• Главная
  • Отзывы
  • Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» - отзывы (НИТУ "МИСиС")

Рейтинг:
Анна
15 мая 2026 г.
Оценка

Общежитие хорошее, на каждом этаже своя кухня. В каждом блоке на 2 комнаты свой санузел и душевая. В кухне электроплиты, микроволновки и столы. Мы живем втроем, места хватает. В общежитие есть режим, студенты берегут имущество и соблюдают чистоту.

Отзыв полезен?
Нет Да
Без имени
14 мая 2026 г.
Оценка

Кампус МИСИС располагается в самом центре Москвы, это первое достоинство данного вуза. В основном у студента учебное время занимает по 4 – 5 пары в день и включает в себя, лекции, лабораторные и практические занятия. Мы ходим в столовую, в МИСИС она не одна. Кормят отлично и недорого. Каждому иногороднему студенту предоставляется общага.

Отзыв полезен?
Нет Да
Аноним
24 апреля 2026 г.
Оценка

МИСИС дает студенту все, чтобы в конечном результате выпустить не просто дипломированного специалиста, а человека с лидерскими навыками. Студенты вуза активно занимаются наукой, разрабатывают свои проекты, участвуют в конференциях. В МИСИС масса сообществ, где можно раскрыть свой спортивный или творческий потенциал.

Отзыв полезен?
Нет Да
Дима
07 апреля 2026 г.
Оценка

Я продумал свой путь поступления еще в 10 классе, много изучал и выбирал вуз. Остановился на МИСИС, это, пожалуй, лучший технический университет. Сейчас я студент 3 курса направление экономика и МИСИС мне дал очень много. Специальность интересная и переплетена со многими дисциплинами, нам преподают менеджмент, информационные технологии, все, что потребуется экономисту в работе.

Отзыв полезен?
Нет Да
Ирина
03 апреля 2026 г.
Оценка

Самый лучший вуз, для меня учиться в МИСИС это престижно и я шла к этому долгие 3 года. Хочу окончить институт на отлично и стать крутым профессионалом. Понимаю, что для этого я должна приложить максимум усилий.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анонимно
27 марта 2026 г.
Оценка

В МИСИС возможно все, можно получить повышенную государственную академическую стипендию. Нужно хорошо проявить себя в учебе, науке и внеучебной деятельности. У каждого студента вуза есть такая возможность.

Отзыв полезен?
Нет Да
Леванова
23 марта 2026 г.
Оценка

Когда я поступала в МИСИС, я не знала, что в вузе есть проект Погружение. Это адаптация первокурсника в стенах МИСИС. Это знакомство с традициями вуза, с преподавательским составом. Считаю, что это уникальный проект, который помогает вчерашним школьникам быстрее влиться в жизнь вуза.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анонимно
15 марта 2026 г.
Оценка

У нас в МИСИС есть все, чтобы осуществить свои мечты и планы. Студенты посещают лаборатории, где можно вести свой проект под руководством научника. Можно применить свои теоретические знания и посмотреть, как они будут работать на практике. У нас всегда шумно, и интересно, в библиотеке всегда много студентом, там мы занимаемся. В электронной библиотеке ищем нужную информацию в электронных книгах.

Отзыв полезен?
Нет Да
Саша
05 марта 2026 г.
Оценка

МИСИС это Университет, в котором получаешь не просто теоретические основы и знания. Здесь можно теорию подкрепить практикой, для этого в МИСИС есть научные центры и лаборатории. Всегда интересно, особенно мне нравится посещать Библиотеку ВУЗа. В МИСИС все настроено на студента.

Отзыв полезен?
Нет Да
Игорь
20 февраля 2026 г.
Оценка

МИСИС позволил мне открыть в себе лидерский и творческий потенциал. МИСИС дает нам навык работать в команде, коммуникативные навыки и все то, что в дальнейшем пригодиться. Мне помогла лидерская программа «Новый Уровень».

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам