Выставка "Образование 3.0" на ВВЦ

29 октября 2013 г. 0
31 октября 2013 года на ВВЦ откроется очередная выставка, посвящённая инновациям информационно-коммуникативных технологий «Образование 3.0». Каждый желающий может принять в ней участие, посмотреть на достижения других и похвастаться своими. Подобные выставки уже проходили — они пользовались огромной популярностью.
Выставка "Образование 3.0" на ВВЦ

Выставка «Образование 3.0» будет проходить в 75-м павильоне Всероссийского выставочного центра с 31.10.2013 по 02.11.2013. она приурочена к Дням профессионального образования в Москве, а её организаторами выступают Департамент образования и Правительство Москвы.
Выставка будет интересна студентам, абитуриентам и преподавателям колледжей и других средних специальных учебных заведений. Все московские колледжи готовят стенды с информацией о себе, там же можно будет ознакомиться с более подробной информацией «из первых уст».

Несколько сотен журналистов на стенде Департамента образования будут оказывать помощь, помогая всем пришедшим на выставку сориентироваться в пространстве. 
В общем, не пожалейте своего времени и посетите выставку, дабы самому понять, на каком этапе развития находится профессиональное образование в России.

Комментарии
Рейтинг учреждений