Не пропустите Молодёжный форум!

23 февраля 2015 г. 0
Очень скоро в трёх российских городах — Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге состоятся Молодёжные форумы «Профессиональный рост». Здесь ждут старшекурсников вузов, выпускников и молодых людей, находящихся в поисках работы. Для них подготовлены прямые встречи с работодателями, что уже интересно и полезно. Дополнительно — прекрасная развлекательно-образовательная программа.
Не пропустите Молодёжный форум!

Молодёжные форумы с громким названием «Профессиональный рост» состоятся в трёх крупных городах России. В Москве — 18.03.2015, в Екатеринбурге — 10.04.2015 и в Санкт-Петербурге — 16.04.2015. Здесь посетителей ждут десятки интересных российских и международных компании со свободными вакансиями. Вы сможете узнать из первых рук всю интересующую вас информацию, а возможно и устроиться на работу.
Кроме того, на форуме будут проведены:

  • фотовыставка и жизни крупнейших компаний,
  • карьерный квест,
  • интеллектуальные викторины,
  • психологическое тестирование с последующим консультированием по выбору подходящей работы,
  • несколько десятков мастер-классов, деловых игр и тренингов посвящённых построению карьеры, навыкам общения с потенциальными работодателями и секретам прохождения собеседований.

Каждый посетитель бесплатно получит сборник «Путеводитель по компаниям», в котором имеются данные по компаниям со свободными вакансиями, приглашения на стажировки, истории успеха.
Форум проводится уже 8 лет, ежегодно — весной и осенью. Каждый раз в нём участвует всё больше человек. В 2014 году форум посетили более 7000 человек.

Комментарии