• Главная
  • Отзывы
  • Колледж инновационных технологий и сервиса «Галактика»

Колледж инновационных технологий и сервиса «Галактика» - отзывы

Рейтинг:
Выпускница
21 января 2023 г.
Оценка

Попросили написать отзыв! Буду писать только факты... Для себя сразу определила, что надо не просто ходить в колледж, а надо учиться. Мне было интересно, но трудно осваивать новые знания, все-таки стоматология... Диплом защитила, аккредитацию прошла, работаю гигиенистом и ассистентом в стоматологической клинике рядом с домом. У меня все получилось! Вспоминаю с благодарностью всех преподавателей!

Отзыв полезен?
Нет Да
Вася Пануров
20 февраля 2020 г.
Оценка

Я там учусь и мне нравится.Хорошие учителя,учат хорошо и столовая хорошая всё хорошое советую.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анонимный отзыв
20 февраля 2020 г.
Оценка

Поступление без экзаменов, государственный диплом, востребованные специальности, хорошие преподаватели. В колледже уютно, хорошая психологическая атмосфера, к студентам отношение человеческое.

Отзыв полезен?
Нет Да
Аноним
20 февраля 2020 г.
Оценка

Учусь на 1 курсе. Впервые оказалась в Москве, две недели тосковала по дому и друзьям, но вскоре поняла, что тут как дома, все дружны и открыты. В колледже нет своих и чужих. Если есть желание, то каждый может проявить себя и свои таланты в проектах, мероприятиях, концертах, а преподаватели отличные, обращаются на «вы», никогда не повышают голос, чего не было в школе!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Студент
20 февраля 2020 г.
Оценка

Учителя здесь все хорошие, добрые, понимающие. Проявляют к ученикам уважение. Сессия проходит с хорошими оценками, если учился, конечно же) Не могу никого выделить из учителей, так как все очень интересны по своему) кураторы замечательные, относятся как к родным детям!кроме хорошего преподавания, колледж развивает творческую личность. Я, никогда не танцевавшая, не любитель этого дела, с удовольствием представляла к олледж на фестивале! Что и сплотило меня с многими детьми! Нравится то, что в этом учебном заведении присутствует дружба народов! Все друг друга уважают, хорошо общаются, не смотря на разную национальность. Педагоги по воспитательной работе-на вес золота! Занимаются детьми, всегда помогут в трудных моментах жизни, что редко где бывает… В колледже проводят хорошие мероприятия, которые довольно интересные! Так что, если надумаете поступать, не переживайте) примут как родных!) Колледж отличный!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Виктория
20 февраля 2020 г.
Оценка

Выпускники колледжа по специальности Стоматология профилактическая успешно прошли процедуру аккредитации Минздрава на соответствие профессиональным стандартами для самостоятельного осуществления медицинской деятельности. Поздравляем!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Юлия
20 февраля 2020 г.
Оценка

Обучаюсь на данный момент ещё на первом курсе. Могу сказать, что мои ожидания и реальность не совсем совпали. Сначала я думала, что меня научат только махать кисточкой, чтобы делать хороший макияж. Но на самом деле подробно изучается строение кожи, её особенности, виды косметических процедур. Специальность не сужается до маникюра и макияжа, также изучаются массаж и лечебная косметология. Профессия разносторонняя, интересная, сложная, потому как при косметологии важно учитывать особенности кожи и косметики.

Отзыв полезен?
Нет Да
Студентка
20 февраля 2020 г.
Оценка

Учусь здесь уже второй год, эстетика. Хороший колледж, преподаватели адекватные, доброжелательные, всегда отзывчивые и пойдут на встречу. Переживала насчёт практики, что да как, но переживания оказались напрасными) Всем очень довольна. Маникюр мой фаворит) Многое зависит в этом коллеже от самих поступающих, от Вашего адекватного поведения и воспитания. Я очень довольна, что поступила в этот колледж, учиться интересно, и это самое главное. Подавать ли сюда документы?- можете спросить вы. Мой отв ет будет ДА!

Отзыв полезен?
Нет Да
Аноним
20 февраля 2020 г.
Оценка

Добрый день, учусь в этом колледже уже третий год. Мне очень нравится здесь учиться и я не пожалела, что поступила в этот колледж! Здесь можно получить современную и востребованную профессию, которая Вам по душе. Так же хочу немного рассказать про преподавателей. Все очень хорошие, добрые, всегда помогут, направят на правильный путь. Кроме того, наши преподаватели, в первую очередь, наши наставники, обучающие нас различным наукам, которые могут пригодиться в жизни! В колледже чисто, уборщицу в ижу каждый день. Главное помните, что чисто не там, где убирают, а там, где не ссорят. Уважайте себя и труд других.

Отзыв полезен?
Нет Да
Студент
20 февраля 2020 г.
Оценка

Учусь на 2 курсе, все очень нравится, учителя прекрасные, всегда помогут. Куратор Исаева Галина Александровна очень хорошая,во всем нас поддерживает. Можно проявить себя в различных мероприятиях.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам