• Главная
  • Отзывы
  • Московский информационно-технологический университет - Московский архитектурно-строительный институт

Московский информационно-технологический университет - Московский архитектурно-строительный институт - отзывы (МИТУ-МАСИ)

Рейтинг:
Кристина Чехова
14 апреля 2024 г.
Оценка

Поступила на актерское. Цена на обучение тут вполне подъемная, пары интересные. Я только на первом курсе, а мы уже почти все время посвящаем практическим занятиям!

Отзыв полезен?
Нет Да
Арина Гарипова
08 апреля 2024 г.
Оценка

Я смогла осуществить мечту своей дочки - оплатить высшее образование по специальности "Режиссура". Ребенок счастлив, потому что учится в Москве и занимается любимым делом. И я за нее очень рада

Отзыв полезен?
Нет Да
Маша
04 апреля 2024 г.
Оценка

Учусь на первом курсе на лингвистике, пока что мне все нравится. Первую сессию сдала без проблем, так как посещала все пары и реально старалась понять материал во время семинарских и практических занятий)) поэтому и преподы навстречу шли

Отзыв полезен?
Нет Да
Жанна Викторова
15 марта 2024 г.
Оценка

Сын поступил в МИТУ-МАСИ в этом году. Учится на строительном. На платке, но обучение не сказать, что дорогое. Насколько я могу судить, он справляется. Сессии закрывает спокойно, участвует в студенческой жизни активно. В студсовет недавно пошел)

Отзыв полезен?
Нет Да
Вера Макарова
03 марта 2024 г.
Оценка

Мой сын поступил в МИТУ-МАСИ на факультет архитектуры. Меня, как родителя, порадовала невысокая цена за обучение, по сравнению с другими столичными ВУЗАми. Ну и вижу, как у моего ребенка глаза горят. Ему действительно нравится здесь учиться. Жалуется иногда на проблемы с организацией, но мне кажется с этим у всех проблемы

Отзыв полезен?
Нет Да
Лариса
29 декабря 2023 г.
Оценка

До бюджета не дотянула, но родители обещали помочь и пошла учиться на коммерческой основе. В отличную попала компанию - преподаватели не просто учат, а болеют своим делом, это чувствуется. Одногруппники тоже отличные подобрались, есть с кем потусить после пар

Отзыв полезен?
Нет Да
Елена Смирнова
22 ноября 2023 г.
Оценка

Мой сын недавно поступил в МИТУ-МАСИ на факультет строительства. В этом университете сильная практическая направленность программ, что и мне, и ему самому очень нравится. Учимся на коммерческой основе, но стоимость вполне комфортная.

Отзыв полезен?
Нет Да
Екатерина Глазкова
19 сентября 2023 г.
Оценка

В этом году закончила 4 курс и пустилась в свободное плавание! Училась на лингвиста. Уже нашла работу, в целом меня устраивает, есть перспективы. Учиться было классно, преподаватели – профессионалы своего дела, вспоминаю с большим теплом их и одногруппников, которые помогали друг другу словно одна большая команда.

Отзыв полезен?
Нет Да
Даниил
30 августа 2023 г.
Оценка

Учусь на архитектурном проектировании - лютый, но интересный хардкор для меня. Если тут кто-то чисто из-за диплома, корочки - с этого направления вы точно вылетите. Здесь надо учиться, стараться, работать над собой и ставить цели выше, чем просто наличие корочки.

Отзыв полезен?
Нет Да
Мария Степаненко
24 июля 2023 г.
Оценка

В этом году заканчиваю учебу по специальности “Актерское искусство”. Косяки во время обучения были, связаны они больше с организационными моментами. Но это компенсируется хорошими преподавателями и полученными знаниями, а также множеством практики. Ей в универе уделяют особое внимание.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам