Южно-Уральский государственный аграрный университет - отзывы (ЮУрГАУ)

Рейтинг:
Сергей Ильин
25 апреля 2019 г.
Оценка

Уральская Государственная Академия Ветеринарной Медицины (УГАВМ) . Прекрасный ВУЗ не только для тех кто любит животных и хочет посвятить свою жизнь помощи им. В академии предоставляется множество разных специальностей так и для любителей животных , любителей естественных наук так и для более приземленных студентов ,которые хотят получить профессию того же самого товароведа. Для поступления ,конечно ,стоит постараться т. к. для этого нужно довольно таки неплохо сдать ЕГЭ. В академии и об этом позаботились т.е. для будущих студентов предоставляются курсы (неплохо правда ли) . Конкурс на место каждый год разный и об этом точно сказать никто не сможет , сказать можно лишь одно молодые люди т. е. студенты приезжают из Казахстана , Башкирии , из разных областях нашей необъятной Родины. И для подобных абитуриентов академия предоставляет множество общежитий . Если говорить о самом , непосредственно , учебном процессе то, тут повезло как никому чего стоит только одни преподаватели химии , как говорят и обезьяну научат этилен от этанола отличать . Так же хорошо развита вне учебная деятельность есть команда КВН , ансамбль , для тех кто любит потяжелее предоставляются муз. инструменты , ведутся занятие танцами , скучать никому не придется . Что на счет коррупции то, ее там нет т. к. академия большая все на виду . Для тех кто думает пригодится ли ему потом диплом тог же ветеринара то , пусть не сомневается : пригодится еще как , т.к. возможен обмен студентами из Англии и других стран , а для тех кто бы хотел просто продолжить учится можно отправится в Санкт- Петербург переквалифицироваться с простого ветеринара до хирурга. УГАВМ, это то место о котором не стоит жалеть после поступления .

Отзыв полезен?
Нет Да
Егор
25 апреля 2019 г.
Оценка

Многие знаменитые спортсмены и ди высоких должностей закончили этот вуз, считаю его самым лучшим в городе.

Отзыв полезен?
Нет Да
Бывший студент вуза
25 апреля 2019 г.
Оценка

Ужасный университет!! Проучился здесь 4 года и всю жизнь буду жалеть о зря потраченном времени. Сюда поступают только люди с IQ меньше единицы!! Серьезно!! Проходной балл на бюджет меньше ста, а потом еще преподы удивляются отчего это студенты такие безмозглые быдлари. Сказать честно сюда поступают только полоумные придурки, которые не знают чего хотят от жизни или сельский сброд которого больше никуда не берут! Нормальных людей здесь оооочень мало, да и те текают поняв что знаний и нывыков хдесь не получить, а только деградировать умственно до уровня 2 класса.

Отзыв полезен?
Нет Да
Сергей А.
25 апреля 2019 г.
Оценка

Учился в этом Вузе 5 лет, до сих пор вспоминаю студенческую жизнь, это было супер! После окончания без проблем устроился на работу, сейчас занимаю руководящую должность.

P.S.

С удовольствием бы вернул те года назад!!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Андрей
25 апреля 2019 г.
Оценка

не пожалел, что пошёл сюда учится. преподаватели очень крутые, есть конечно, очень придирчивые, но тем не менее хорошо знающие свой предмет. а за всё время моего обучения хотелось бы выделить таких преподавателей, как: Иванов С.А., Бодрова Е.Г., Перчаткина И.Е. сугубо по-моему мнению это самые лучшие преподаватели, надеюсь в дальнейшем встречу ещё таких же крутых преподавателей, как, например, Суркина. ведёт у нас первый год, а уже все от неё без ума.

спасибо за внимание :3

Отзыв полезен?
Нет Да
Kate
25 апреля 2019 г.
Оценка

Поступила в УрГАУ в этом году. Честно говоря, реальность превзошла все ожидания: потрясающий коллектив, добрые и понимающие преподаватели, активная студенческая жизнь!

Учиться очень нравится. Всем советую.

Отзыв полезен?
Нет Да
Иван Хазимов
25 апреля 2019 г.
Оценка

Институт очень хороший, преподаватели высшего класса. Жизнь в инстетуте соответствует. Пробиться в активную деятельность возможно, было бы желание.

Отзыв полезен?
Нет Да
Андрей
25 апреля 2019 г.
Оценка

Профком - ничего не делает (бывший работник профкома).

Преподаватели - отвратительно отношение к студентам, собственно как и уровень знаний.

Жалею о потраченных годах

Отзыв полезен?
Нет Да
Борис
25 апреля 2019 г.
Оценка

Опытные преподаватели, дают хорошие знания! Все доступно,для людей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Олеся
25 апреля 2019 г.
Оценка

Не согласна с тем, что "всё супер". Не всё. Есть отдельные лица среди преподавателей, глядя на которых удивляешься, КАК они могли вообще на этом месте оказаться? Настолько халатно ведут предмет, что частенько просто идти на него не хочется. Однако большинство все же ответственно подходят к своему предмету, не только теорию читают, но и подкрепляют сказанное собственными примерами.

На 4 этаже корпуса экономического факультета находятся компьютерные классы с поистине доисторической техникой, компьютеры постоянно зависают, ломаются, на них куча вирусов. Но, повторюсь, такая плачевная ситуация не везде, кое-какие улучшения в этой области наблюдаются.

Насчет востребованности специалистов.. Ну, не знаю, пока что-то с руками и ногами среди моих одногруппников оторвали только несколько человек.

А питание - отдельная острая проблема! В столовых (в ТС и в главном корпусе) питание не просто плохое, а отвратительное! Холодные макароны, непонятно из чего сделанные котлеты, вся продукция какая-то заветренная. Ситуацию спасает кафе на цокольном этаже.

Подводя итог вышесказанному, оставлю положительный отзыв, потому как провела здесь незабываемые студенческие годы, познакомилась с интересными людьми, многому научилась у преподавателей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений