Казанский государственный институт культуры - отзывы (КазГИК)

Рейтинг:
Аноним 2
05 августа 2019 г.
Оценка

Если вы театрал - вам точно не сюда! Не знаю как обстоят дела с другими факультетами, но театральный факультет - это полное ДНО! Никаких знаний вам там не дадут, только корочку. Во-первых, дозвониться в деканат можно только с сотой попытки, во-вторых, преподы прогуливают пары, либо говорят абсолютно не по теме, а потом на экзамене заставляют отвечать по полной программе. В третьих, задания на сессию появляются за 3 дня до сессии (это в лучшем случае), а то и вовсе их на паре дают. В-четвёртых, наш куратор (а театралы знают, что это самый важный человек за всё время обучения) приходит к нам 2 - 3 раза за сессию: поболтать, выпендриться и принять зачёт. Разумеется ни о каких постановках в период сессии не идёт и речи, т.к. люди в КАЗгик приходят абсолютно безынициативные (те кого пообещали выгнать с работы, если не будет корочки) и куратору это конечно же тоже нафиг надо. В пятых, расписание меняется по 10 раз на дню, бывает такое, что потоковую пару ставят в кабинете на 10 человек. И т. д. И т. п. Очень горько и обидно за страну, когда видишь что образование скатилось на полное дно и за граждан, которым на это абсолютно наплевать.

Отзыв полезен?
Нет Да
Lina.kharisova
25 апреля 2019 г.
Оценка

Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.

Отзыв полезен?
Нет Да
Алсу
25 апреля 2019 г.
Оценка

В этом "ВУЗе" совершенно не дают никаких знаний.Не поступайте сюда!Выйдете никем после его окончания.Пары постоянно пропадают,преподавателей много хамов и неадекватных стариков.Поступают туда только те студенты,которых больше никуда не взяли и творческих вузов в городе больше нет.Обманывают при поступлении с балллами.Сначала говорят что много поставили за творческий конкурс,а потом на сайте видишь,что тебя обманули и просунули других на твоё бюджетное место.Театральный факультет просто отварительный,скучный,многим преподавателям-старикам наплевать на тебя и они просто не приходят на пары,когда их стоит 3 подряд одного предмета.В общем не теряйте время там.Кстати,у кого не спросишь,кто закончил этот институт,все недовольны и не могут найти работу.При поступлении дают много обещаний начнёт работы,а на деле ничего.

Отзыв полезен?
Нет Да
Аноним
25 апреля 2019 г.
Оценка

Если захотите сюда поступать, будьте осторожны, после того, что скрывается за дверью с надписью "приёмная комиссия", вы выйдете подавленными, и у вас пропадёт желание сюда поступать. Обращаешься к женщине, которая сидит в этом кабинете по-доброму, а она на вопрос " какие есть направления?" , отвечает: " я вам на рынке что ли, чтобы предлагать?!" . Я до этого вуза посетила 5 других, мне в каждом всё рассказали и вежливо на всё ответили. А в институте "культуры" нахамили и унизили . Подумайте дважды, прежде чем сюда поступать))

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
12,5% 1 отзыв