• Главная
  • Отзывы
  • Уральский государственный лесотехнический университет

Уральский государственный лесотехнический университет - отзывы (УГЛТУ)

Рейтинг:
Родители
20 октября 2021 г.
Оценка

Мы родители студентов проживающих в общежитии номер 7., Настоятельно просим обратить внимание на то что творится в общежитии. Мигранты проживающие в этом общежитии ведут себя нагло. Девушкам невозможно ни войти спокойно, не выйти из общежития, постоянные приставания, намеки и громкое обсуждения на иностранном языке. Просим принять меры.

Отзыв полезен?
Нет Да
Антон
23 апреля 2019 г.
Оценка

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОНТРАКТНИКАМ! По несколько раз в год повышают цену, да еще и с такой разницей в тысяч 5-6. Да и на студентов тут всем наплевать.

Отзыв полезен?
Нет Да
Deni052005
23 апреля 2019 г.
Оценка

Если не нарушать правила проживания мне кажется никаких проблем не будет , хотя, кто его знает?! Знаю одно, в общагах сейчас бардак

Отзыв полезен?
Нет Да
Елизавета, ИЭУ
23 апреля 2019 г.
Оценка

Если бы не ИЭУ, университет можно было бы назвать хорошим. Раньше училась на другом факультете, ИЛБИДС, где все было замечательно, и администрация, и преподавательский состав; потом перевели (кстати без нашего мнения) на ИЭУ, и пошло мракобесие: в деканате полное безобразие, преподаватели кафедры оставляют желать лучшего, требуют до фига, сами не прикладываю никаких усилий, на все им плевать, на работу вовремя никто не приходит, полная дезинформированность, ничего не организовано. Диплом не выдают вовремя, потому что неохота подписывать по одному. Все нервы испорчены в хлам. Но зато считают себя самыми лучшими)))

Отзыв полезен?
Нет Да
Ника
23 апреля 2019 г.
Оценка

проучилась тут некое количество времени и теперь понимаю что мне это соовсем не нравиться. Во-первых некоторые преподаватели просто убивают своим пофигистичным отношением ко всему что происходит. Во-вторых ничего толком нового не узнаёшь. но. есть хорошее но. общежитие вот устраивает полностью, тем более если сразу покрутиться то жизнь просто замечательная. главное знакомства..

Отзыв полезен?
Нет Да
Ольга, Башкирия
23 апреля 2019 г.
Оценка

закончила университет в 2006году. сразу после окончания устроилась на деревообрабатывающую фабрику, проработала 3 года начальником производства. сейчас работаю заместителем генерального директора по производству в крупном лесопромышленном комплексе. ни жалею что однажды случайно попала на учебу в УГЛТУ. А для тех кому знания дают нулевые - запомните, каждый берет от жизни ровно столько и то что он хочет........

Отзыв полезен?
Нет Да
Наталья, Пермь
23 апреля 2019 г.
Оценка

ВУЗ прекрасный, я закончила университет в 1990 г. училась на факультете МТД. Знания получила качественные.После университета работаю по профессии вот уже 21 год инженером- технологом на деревообрабатывающем предприятии.Деканом тогда был Старжинский, ректором Луганский , преподаватели были отличные ,знающие свое дело.Очень довольна ,что закончила именно этот ВУЗ.

Отзыв полезен?
Нет Да
Выпускница 2011 года
23 апреля 2019 г.
Оценка

Даже дипломы не могут вручить выпускникам нормально, получали в это подвале у собак в прямом смыле этого слова, хотя в дипломе почти все 5ки.....расстроилась что 5 лет учебы закончились таким отношением......Да и вообще знаний дают мало...работу найти невозможно

Отзыв полезен?
Нет Да
Юлия
23 апреля 2019 г.
Оценка

учусь на лесохозяйственном факультете первый курс...не в восторге...особенно от деканата с самого начала хотела учиться на ЛИФе, отменили экзамены по физике, пришлось идти на лесохозяйственный, от специальности не в восторге, деканат не нравится...в этом году попали под аттестацию вуза, нас заставляли забивать на экзамены и зачеты, лишь бы мы сдали аккредитационное тестирование и вуз не закрыли! пила в это время валерьянку....не знаю что дальше делать: переводиться, уходить на заочку или вобще уходить

Отзыв полезен?
Нет Да
Игорь
23 апреля 2019 г.
Оценка

Я там учился. Практика шикарная. Лес и природа. Воспоминаний хватит на 10 книг. На самом деле не важно какой ВУЗ, главное что бы из вас получился хороший человек, а не менеджер мечтающий быстро разбогатеть и уехать из страны.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам