В пятницу в Москве состоится день студента

23 января 2019 г. 0
«Официальный сайт Мэра Москвы» сообщает, что день студента в столице будет впервые проведён на общегородском уровне. Масштабный праздник пройдёт 25 января.
В пятницу в Москве состоится день студента

Фото: kudamoscow.ru

По всему городу в ближайшую пятницу будут работать 32 площадки. На каждой из них студенты могут найти себе подходящее занятие. Разработкой программы мероприятий занимались специалисты «Комитета общественных связей и молодежной политики» и представители различных студенческих мероприятий.

Ожидается, что тематические площадки посетят более 60 тысяч студентов. С учётом пожеланий молодых людей организаторами было подготовлено множество мероприятий. Например, во Дворце спорта «Мегаспорт» можно будет посетить семинары и лекции по развитию бизнеса. В ресурсном центре НКО в этот день пройдут интеллектуальное соревнование «IQ-гонка» и «Московский студенческий стендап».

Помимо этого, на тематических площадках можно будет поучаствовать в дебатах, почитать новости с ведущими, посмотреть рэп-баттл, попасть на закрытый кинопоказ и т.д. Финальным событием московского дня студента станет концерт на льду «Зачётная Москва». На него будут приглашены 2 тысячи самых активных студентов. Помимо этого, на катке «Ракета» (ВДНХ) для студентов будет организована большая дискотека, которая будет длиться с 18:00 до 22:00. Таким образом, день студента в Москве обещает пройти интересно и незабываемо.   

Комментарии
Рейтинг учреждений