• Главная
  • Новости
  • В 2019 году в Московской области отремонтируют ещё больше школ

В 2019 году в Московской области отремонтируют ещё больше школ

23 января 2019 г. 0
Федеральный портал «Российское образование» со ссылкой на пресс-службу министра образования Подмосковья Ольги Забраловой сообщает, что в текущем году в 59 школах области будет произведён капитальный ремонт.
В 2019 году в Московской области отремонтируют ещё больше школ

Фото: remontik.org

Также Забралова сообщила, что до конца 2020 года в области отремонтируют 120 школ. В 2018 году ремонт был произведён в 10 образовательных учреждениях Подмосковья. Ремонт школ по уточнению пресс-службы, выполняется в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья».

По словам Забраловой, в прошлом году была проведена большая работа, в частности, была выполнена отделка зданий, обновлены инженерные коммуникации и закуплена новая мебель. Во время мониторинга выявили около 350 объектов, которые нуждаются в ремонте. До конца следующего года примерно половина из них будет отремонтирована. Онлайн игры в рулетку на бездепозитный бонус https://casinobonus-ruu.com и с возможностью играть по минимальной ставке. Однако на этом в регионе останавливаться не собираются. Постепенно обновят все необходимые здания.

Комментарии
Рейтинг учреждений