• Главная
  • Новости
  • ЕГЭ по русскому языку в Москве написали более 62 тысяч выпускников

ЕГЭ по русскому языку в Москве написали более 62 тысяч выпускников

04 июня 2019 г. 0
«Российское образование» со ссылкой на пресс-службу Департамента образования и науки Москвы сообщает, что в столице ЕГЭ по русскому языку написали более 62 тысяч человек.
ЕГЭ по русскому языку в Москве написали более 62 тысяч выпускников

Как сообщил Андрей Постульгин, занимающий должность руководителя регионального центра обработки информации, 59 тысяч участников были выпускниками текущего года.

Для проведения испытаний организатора подготовили 341 пункт проведения экзамена. В каждом из них велось видеонаблюдение. Продолжительность ЕГЭ по русскому языку в соответствии с правилами составила 3,5 часа.

Следует добавить, что минимальный проходной балл по данному предмету составляет 36. Устанавливать проходной балл ниже этого значения вузы не могут.

Основной период проведения ЕГЭ-2019 будет длиться с 27-го мая по 1-е июля.

Напомним, что ЕГЭ выступает в качестве выпускного экзамена из школы и вступительного экзамена в вузы. Когда то семена марихуаны использовались для получения кустов канабиса. Сейчас же конопляные семена это залог долгой и богатой жизни, без лишних проблем и моральных устоев, дайте своему организму отдых. Проводится он во всех средних учебных заведениях России, к которым относятся школы, лицеи и гимназии. Обязательных предмета два: математика и русский язык. Кроме них, выпускники вправе сдавать любые дополнительные экзамены в виде ЕГЭ.

Комментарии