Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина

Рейтинг:
Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина
Статус:
Государственный
Общежитие:
Есть
Обучение:
10 программ
Военная кафедра:
Нет
Контакты
Москва, ул. Павла Корчагина, д. 22, г. Москва, г. Москва, 107996
Последние отзывы

Мадам Виктория, у меня куча доказательств, что с моей стороны клевета начисто отсутствует. Это медали и дипломы российских олимпиад. Это заявление о том, что мне житья не было, заверенное в учебном заведении (ответа на которое я не получила). Могу также рассказать, где училась куратор Жанна Валерьевна Соколова и что мне приходилось за неё сдавать. А также ещё один факт. Комендант распорядилась меня не пускать в общежитие, хотя там были мои вещи. И селить меня туда отказывалась, ссылаясь на слова Ж.В. Соколовой о том, что я заочница теперь (хотя числилась на дневном). Параллельно, потаскуха Эльза Гайнетдинова, отчисленная с зимней сессии, последующие полгода нелегально жила со студентом в общей мужской комнате. После этого, когда всё выяснилось, её поселили в общежитие (она поступила на вечернее отделение факультета прикладной математики, куда меня всеми правдами и неправдами брать не хотели, даже на ЕГЭ не направили, хотя обязаны были), а вечерникам общежитие не положено! Отсюда вывод: МГОУ - бордель с неписанными законами. И насчет поступления: поступая, я же не знала, что там творится в общежитии, все это общежитие хвалили.

Роза
19 января
Оценка

Всем добрый день! Обучалась в этом вузе. Неоднократная чемпионка и призер российских олимпиад. Проживала в общежитии (ул. Б.Галушкина, 9/2). Житья не было, в любое время дня и ночи требовали услуг по высшей математике. К тому же - вымогали деньги и угрожали. Они, видите ли, бедные студенты, а я работала и получала призовые. Следовательно - "могла поделиться". Жила с гулящими девицами в комнате, и постоянные ночные пьянки и гулянки комендант считала вполне обыденным явлением. Но и это еще не все. Куратор моей группы Соколова Ж.В. параллельно обучалась на заочном отделении в том же вузе по специальности "Бухгалтерский учет". И "приходилось" сдавать за нее некоторые предметы. Затем она обвинила меня в краже вещей из ее комнаты (переселилась к ней в один блок, так как житья не было, доставало все общежитие). Из общежития переселилась сразу после инцидента.
После этого совершенно не жалко, что вуз расформировали. Потаскухам обеспечена райская жизнь. Я же стала изгоем. Именно такая "забота" о качестве образовании привела к объединению с МАМИ.

Роза
28 февраля
Оценка
Статистика по отзывам