Московский инновационный университет - отзывы

Рейтинг:
Инна
17 апреля 2024 г.
Оценка

Тестирования вместо полноценного экзамена, за который можно спросить не только студентов, но и преподавателей, это ни что иное, как коррупция. В рекламе и при поступлении ни слова не говорится про эту и некоторую другую фигню, поэтому говно хавать будете уже в процессе обучения. К поступлению вуз не рекомендуется.

Отзыв полезен?
Нет Да
МедведеваКарина
15 апреля 2024 г.
Оценка

Прошла уже половину пути... Осталось чуть-чуть... Хочу сказать что выбирая ВУЗ для поступления, нужно думать о своем удобстве. Для меня удобно расположение сессий и сдачей тестированием. У меня получается тестироваться. Но... Если вы не понимаете тестирование (у меня есть такие знакомы-только устная или письменная форма) это не ваш вариант

Отзыв полезен?
Нет Да
Милена
11 апреля 2024 г.
Оценка

Прошел уже год. Хочу сказать свое мнение о том, что для заочников это очень удобный вариант. Перечисляю: есть электронный вариант подготовки к сессии, сессию сдаю тестами, знаю свой график сессий с начало учебного года-можно спланировать свое время, т.к. работаю. Рекомендую

Отзыв полезен?
Нет Да
Владислав
01 апреля 2024 г.
Оценка

Хорошо, что есть такие университеты. Здесь уютная обстановка, преподавательский состав с высокой квалификацией, отличная библиотека. Тут не только обучают по специальности, но и приглашают специалистов различных профессий, которые добились высоких результатов и делятся своим опытом. Различные формы обучения являются ещё одним большим преимуществом. Учится здесь интересно, хотя конечно нужно и самим иметь желание получать знания.

Отзыв полезен?
Нет Да
Света
13 марта 2024 г.
Оценка

Любовь - трольчиха. Требования и даты образовательного процесса постоянно меняются, уже об этом только ленивый не говорил. Неразбериха и бардак. А стрелочниками становятся учащиеся, которые как вы любите говорить: "не поинтересовались вовремя", "проглядели в личном кабинете", хотя не имеем даже возможность дозвониться до вас и спросить, были изменения какие или не было. На электронную почту никто ничего из МИУ не высылает, даже на письма вы редко отвечаете. К слову, личный кабинет часто не работает, но крайний конечно не административный отдел.

Отзыв полезен?
Нет Да
Любовь
13 марта 2024 г.
Оценка

Я учусь на третьем курсе в МИУ на заочном. Очень удобная система обучения: вначале года собирают для очной встречи , раздают пароли к электронным ресурсам, другие материалы, обговаривают требования и даты. Позже по почте напоминают и дублируют необходимое. Во время сессии приходится побегать конечно, но экзамены как правило через 3-4 дня или даже через неделю, так что все успеваешь.

Отзыв полезен?
Нет Да
Света
13 марта 2024 г.
Оценка

Знаний в этом университете не получила потому что вуз их не дает, отсылая к нескольким учебникам в электронном виде и бесплатным лекциям на общедоступных ресурсах, но самообразовываться можно бесплатно, без всяких университетов. Классы старые и разбитые, на спортивную площадку никого не пускают, профком студентов номинален, администрация любые замечания к работе воспринимает как личное оскорбление, попытка перевода в другое учреждение пресекается на корню: либо миу, либо на улицу. Поводы находят. Оплату угрожающе требуют вносить только в кассу, что может привести к проблемам с получением налогового вычета. Ежеквартально обязательно нужно подписывать акты услуг, что претензий не имеете. Аттестация проводится на компьютере под контролем, проверить правильность оценки машиной (распечатки ответов) не дают, фотографии вопросов и ответов на зачётах/экзаменах делать запрещают, угрожая удалением из класса. Активно навязывают сдачу сессии рефератами, за что надо платить ещё уйму денег. При таком раскладе, какие тут могут быть знания и тем более проверка знаний, какой на выходе будет диплом? Присоединяюсь к критике этого заведения, все верно написано. Хвалят вуз сами сотрудники, потому что они на зарплате и премии. Система контроля качества за поведением администрации отсутствует в принципе. Логика такая: я начальник, ты- дурак. Стопроцентная вседозволенность. Лучше на звонки телефонные отвечайте, если совсем вам делать нечего, чем отзывы катать в день по десять штук. Вы единственный вуз Москвы, кто не отвечает на телефонные звонки. Не потому ли что к вузу много претензий?

Отзыв полезен?
Нет Да
ВладиславЮрьевич
12 марта 2024 г.
Оценка

Окончил бакалавриат, менеджмент, заочно. Хочу сказать одно, нужно исходить из своего мнения и понимания. У меня не остались негативные переживания из периода моего обучения. Все что мне говорили,я делал, сессии не пропускал. Диплом когда писал, то конечно помурыжили (я не каждый день это делаю, поэтому постоянно правил). В итоге все сдал и защитил. Всей чепухи которую пишут в минус у меня и рядом не было, и у знакомых тоже.

Отзыв полезен?
Нет Да
Денис
10 марта 2024 г.
Оценка

Во избежание конфликтов с университетом по поводу и без, утери права на отсрочку от армии, не советую сюда поступать парням, ещё не прошедшим службу в армии, поскольку унизительный ярлык двоечника- уклониста будет навешан на вас 100 процентов. Ничем эту паранойю объяснить нельзя, кроме тем, что вуз завязан на партию КПРФ. Считайте это политической позицией руководства вуза. В остальном, это шарага низшего уровня.

Отзыв полезен?
Нет Да
Дрон
09 марта 2024 г.
Оценка

Не могу точно сказать, какие запросы у других, но в моем случае я одновременно работаю и учусь в магистратуре. Иногда бывает, что пропускаю занятия, но я стараюсь компенсировать это, изучая материалы в личном кабинете для подготовки к экзаменам. Бывало, что я не сразу сдавал сессию и приходилось пересдавать. Однажды мне даже пришлось пересдавать несколько раз, но к счастью, я все же смог успешно ее завершить, и мне не пришлось платить повторно. Я знаю, что обычно допускается три пересдачи, но если даже после этого не удалось справиться, то, пожалуй, придется принять свои неудачи... Мой друг поступил на бюджетное отделение, и там, по-видимому, намного строже относятся к таким ситуациям – за неудачные попытки могут сразу отчислить.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам