Российский университет транспорта - отзывы (МИИТ)

Рейтинг:
Слава Ш
17 апреля 2023 г.
Оценка

Я не жалею что поступил в РУТ (МИИТ), кафедра УПиКОТК ИТТСУ. Я студент первого курса специальности «Управление персоналом». Хочу отдельное внимание обратить на преподавательский состав, каждого преподавателя очень интересно слушать, все объясняется простым и понятным языком. Много практических заданий, которые вносят разнообразие в учебные будни.
Есть возможность закрыть сессию автоматом,при условии того что ты занимаешься,дз вовремя сдаешь и посещаешь пары) удобненько ))

Отзыв полезен?
Нет Да
Елизавета
31 марта 2023 г.
Оценка

Учусь на вечерке, управление персоналом, ИТТСУ. Все нравится, преподаватели объясняют доступно и интересно. Уже на первом курсе есть профильные предметы, преподаватели по непрофильным предметам требования не завышают, как это обычно бывает. При любых проблемах можно обратиться в деканат, где обязательно помогут.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анжелика НИКИТИНА
03 июля 2019 г.
Оценка

Учусь на 1 курсе на специальность эксплуатация железных дорог, нравится абсолютно все. Если вы ищите активную студенческую жизнь, то вам именно у этот вуз. Все преподаватели очень внимательны и стараются объяснить все внятно и понятно. Если вы поступите в МИИТ, то явно об этом не пожалеете.

Отзыв полезен?
Нет Да
Герман ЛИСИЦЫН
03 июля 2019 г.
Оценка

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу оставить отзыв о полюбившемся мне ВУЗе - МГУПС(МИИТ). В первую очередь, хочу сказать о качестве обучения(первое на что смотрят при выборе).На мой взгляд, учиться легко и интересно, программа доступная, расписание гибкое(иногда преподаватели идут на компромиссы, если что-либо не устраивает). Преподаватели - мастера своего дела, преданные ему и готовые даже пойти на проведение дополнительных занятий во внеурочное время, за что им огромное спасибо!Второе на что я обращаю внимания, так это дружный коллектив. Программа построена так, что можно легко найти общий язык и множество друзей, благодаря интересным мероприятиям и всевозможным конкурсам, концертам. Сам университет оставляет хорошее впечатление, которое складывается из усердия его студентов и высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава. Спасибо за внимание :) Поступайте в наш ВУЗ и не пожалеете!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Александр ГАЛИТСКИЙ
03 июля 2019 г.
Оценка

Учусь на первом курсе на специальности "Информатика и вычислительная техника". Преподаватели подают материал легко и доступно. Учиться в нашем вузе не скучно и интересно. Проводятся разные виды мероприятий, на которых при желании можно не только побывать, но и поучаствовать.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анастасия КОЖЕВНИКОВА
03 июля 2019 г.
Оценка

Учусь в ИУИТе на первом курсе. Специальность "Логистика и управление цепями поставок". Учиться не сложно, преподаватели в основном очень классные и интересные. Сама студенческая жизнь очень насыщенная и энергичная. Я не жалею, что поступила сюда

Отзыв полезен?
Нет Да
Николай ТАРАНОВ
03 июля 2019 г.
Оценка

За 4 года обучения в МИИТе я понял,что здесь можно реализовать себя в любом направлении:науке,спорте,творчестве и т.п. Будущие студенты,если вы хотите увидеть и почувствовать все прелести студенческой жизни,то добро пожаловать в МИИТ!
Особенно советую поступать в Институт управления и информационный технологий на специальность"Логистика и управление цепями поставок". В настоящее время это одна из наиболее востребованных специальностей,а выпускники МИИТа пользуются большим спросом у работодателей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Филипп ТРОФИМОВ
03 июля 2019 г.
Оценка

Без лишних преувеличений хочу сказать, что именно в Институте управления и информационных технологий действительно созданы все условия для того, чтобы раскрыть потенциал студента. Каждый найдет здесь увлечение на свой интерес: различные конкурсы, научная работа, конференции и многое другое. Одним словом, скучать не придется!

Отзыв полезен?
Нет Да
Алексей МАРАЛОВ
03 июля 2019 г.
Оценка

А что тут говорить... Отличный университет, отличные преподаватели, отличные условия, ну и лучшие друзья. Все здесь, все рядом. Горд, что заканчиваю именно этот ВУЗ. Чего желаю и вам, уважаемые абитуриенты. Всем бобра :)

Отзыв полезен?
Нет Да
Лилия МАСЛЮКОВА
03 июля 2019 г.
Оценка

МИИТ на первых порах притягивает к себе своей величественностью и удивительно богатой историей со своими традициями, уставом и незабываемым прошлым. И дойдя до 3 курса в ИУИТе, я ни секунды не пожалела, что подала документы в данный вуз. Профессорско-преподавательский состав имеет разную возрастную категорию, от заслуженных преподавателей до молодых специалистов, которые пытаются найти подход к каждому студенту, что на мой взгляд, не мало важно. По мимо высококачественного образования, МИИТ дает тебе возможность развиваться в различный направлениях, от творчества и до организации мероприятий, в итоге на выходе ты получаешь бесценный опыт. Учиться в ИУИТе и быть его частью - это, очень здорово, по своему сложно и интересно, уже ставшая крылатой фразой "МИИТ сближает" тому доказательство, поступай именно к нам и убедись в этом лично!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений