Московский городской открытый колледж - отзывы

Рейтинг:
Нет
29 февраля 2024 г.
Оценка

Мне очень нравится как здесь всё организовано с точки зрения так сказать внеклассной рабоы со студентами. Во-первых, постоянно организовываются различные мероприятия, как для развития профессионального, так и различные развлекательные, во-вторых, сами студенты и администрация колледжа взаимодействуют между собой и другг с другом каким-то невероятным образом, складывается ощущение, что находишься в большой и дружной семье. Очень приятно приходить в такое место и обчуаться в такой атмосфере. По качеству преподавания тоже вопросов никаких нет, все преподаватели вежливы и отзывчивы. Очень довольна, очень тепло и радушно принимает колледж

Отзыв полезен?
Нет Да
Максим
31 января 2024 г.
Оценка

Очень люблю свой колледж! Комфортная атмосфера и хочется ходить сюда каждый день. Предметы преподают в очень интересной манере, все преподаватели добрые и сдабривают материал личным опытом. Сразу понятно куда можно будет приложить знания полученные здесь.

Отзыв полезен?
Нет Да
Иван
29 декабря 2023 г.
Оценка

Учеба требует усилий, как физических, так и морально-волевых. Но когда видишь, как улучшаешь свои результаты, это круто и очень мотивирует. Если любишь спорт? хочешь быть в форме, то физкультурный факультет вполне себе место, где можно разгуляться!

Отзыв полезен?
Нет Да
Вован
29 ноября 2023 г.
Оценка

У нас тут всё на уровне – и снаружи, и внутри! Аудитории просто бомба: новенькие, светлые, с крутым оборудованием. Всё такое современное и стильное, прямо вау! Когда я первый раз зашёл на день открытых дверей, меня просто шокировало, что такое возможно. Когда искал, другие колледжи выглядели как-то не очень. Преподаватели – отдельный уровень. Все как на подбор: профи, лучшие в своём предмете. И директор – просто огонь! Ольга Александровна всегда с нами на одной волне, всегда на связи. С родителями регулярные встречи устраивают, мои в восторге, что такая обратная связь есть. Предметы тут не просто интересные, они ваще зашибись! Со второго курса пошли более узкоспециализированные, и вот уже освоили даже какие-то основы программирования. Понимаешь, тут тебе реально дают ключи к знаниям, в отличие от школы.

Я просто в восторге, что выбрал этот колледж, провожу время с пользой. И вот уж студенческая жизнь – это просто кайф! Я, правда, не особо привык участвовать во всех этих мероприятиях, но тут как-то втянулся.

Отзыв полезен?
Нет Да
Олеся
29 октября 2023 г.
Оценка

Поступила на рекламу за знаниями, а не за корочкой, поэтому переживала, что будет наплевать на успеваемость студентов лишь бы платили вовремя. Оказалась приятно удивлена вовлечением преподавателей в предмет и успеваемость курса. В общем, впечатления самые положительные, рекомендую тем, кто собирается действительно учиться

Отзыв полезен?
Нет Да
Алла
28 сентября 2023 г.
Оценка

Отличный колледж. Учусь на специальности «реклама», отличные преподаватели, актуальная информация, и практичные кейсы. Очень довольна)

Отзыв полезен?
Нет Да
Алина
31 октября 2022 г.
Оценка

Дочка перешла на 2ой курс. Мы довольны, что она учится именно здесь. И педагоги, и директор Ольга Александровна нам очень нравятся. На собраниях была возможность пообщаться лично. Впечатления только положительные.
Дочке тоже все нравится. Группа у них дружная и активная. За прошлый год, чего только не было в колледже. Концерты, праздники, балл студентов. Дочка с девочками из группы с удовольствием участвует в мероприятиях, увлекла ее вся эта студенческая жизнь. В школе, конечно, такого разнообразия не было. Мы очень рады, что в свободное время она при деле. В подростковом возрасте крайне важно найти полезное увлечение.

Отзыв полезен?
Нет Да
Кира
28 октября 2022 г.
Оценка

Сейчас нахожусь в декрете. Решила заняться образованием. Долго выбирала колледж с хорошим дистанционным обучением. Остановила выбор на Мгоке. У колледжа своя образовательная платформа INSTUDY. Внутри программы большое количество материала в удобном формате. Сам курс,задания и дедлайны к нему. Заниматься можно в удобное для себя время. Есть связь с преподавателями и кураторами.Мне удобно, что работает не только с компьютера, но и с телефона. Я во время прогулки с ребенком, стараюсь что-то по учебе поделать. Пока меня все устраивает, надеюсь, обучение поможет мне в дальнейшем.

Отзыв полезен?
Нет Да
Екатерина Новикова
30 сентября 2022 г.
Оценка

Почти год назад «запрыгнула в последний вагон» и все-таки подала документы в Мгок. Изначально после 9ого класса я хотела остаться в школе, но летом встретила свою знакомую, которая отучилась год в мгоке и была уж очень довольна. Я из любопытства почитала отзывы, посмотрела Инстаграмм с отметками и решила съездить на разведку. Приехали с мамой в приёмную комиссию, поговорили с ребятами, преподавателями, посмотрели колледж и… Я захотела тут учится???? После недолгих уговоров папы, бежали подавать док-ты. К счастью нужен был только аттестат( огэ не смотрели), все быстро приняли и я была зачислена????
После года учебы впечатления только положительные. Месяца 2 привыкала к преподавателям, аудиториям, учебному процессу, втягивалась. Потом моя знакомая начала активно меня втягивать в студенческие активности. Все стало ещё лучше. Подружилась с ребятами с других направлений, мы постоянно были заняты организацией, время в колледже стало ещё интересней.
Советую всем ребятам после 9ого не тупить????. В колледже конечно совершенно другая атмосфера, жизнь заиграет новыми красками) Учась в школе я и не знала, что где-то так интересно))

Отзыв полезен?
Нет Да
Полина
29 сентября 2022 г.
Оценка

В этом году закончила обучение по направлению ,,дошкольное образование”, училась очно.
Время пролетело очень быстро. Учится было действительно интересно, много практической части, изучили много нюансов и сложных моментов в работе с детьми. Преподаватели с огромным опытом! Старались всегда интересно преподнести материал. были занятия, на которых мы- студенты были учителями , а преподаватели в роли детей, приходилось импровизировать)
Честно скажу, в начале учеба давалась совсем непросто, большой объём новой информации, много заданий, над которыми приходилось потрудиться. Но преподаватели относились с пониманием, всегда были готовы ещё раз объяснить и ответить на возникающие вопросы.
Спустя пару месяцев, я втянулась. Поумнела чтоли) Появилось даже время на студенческую жизнь (а она здесь очень насыщенная)). Очень сдружилась с ребятами из студсовета. Уже скучаю по колледжу, обязательно приеду в гости ))

Всем абитуриентам удачи! вы не пожалеете

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений