ГБОУ школа № 2055 - отзывы

Рейтинг:
Светлана
25 января 2021 г.
Оценка

Елена Леонидовна Малюк ! постоянно орет на детей! в своем лексиконе употребляет при детях такие слова как херня! говно! дурак! ! Крайне не доброжелательна к детям! безразлична к детскому коллективу и своим обязанностям.

Отзыв полезен?
Нет Да
Тата
08 октября 2020 г.
Оценка

Поддерживаю отзыв предыдущий! все правда! К сожалению сами столкнулись с такой же проблемой. Малюк Елена Леонидовна Почетный работник общего образования РФ. Ветеран труда. Смешно! У нас теперь в почете унижение детей? безразличие ко всему! В заслугах что? бездействие и попустительство! Может хамски разговаривать с ребенком! Вставлять в речь такие сова как тупой! ты что дура! Это что заслуженный работник? Если учитель не может держать себя в руках и подбирать нужные слова то это не учитель! Такой человек не достоин слова учитель! Она даже нормально информацию до родителей не может донести. все на отшибись ! все тяп ляп! Зачем в школу идти если тебя раздражают дети, ели раздражают родители и вообще все раздражает! Крайне не довольны учителем географии в школе 2055 Еленой Леониловной Малюк.

Отзыв полезен?
Нет Да
Алина Анатольевна
26 февраля 2020 г.
Оценка

Мы родители пишем отзывы, потому что уже руководство нас не слышит!!!!! Очень выдающийся педагог данной школы учитель Географии Малюк Елена Леонидовна, чувствуя свое превосходство над нашими детьми, начиная со средней школы, считает себя владычицей душ и судеб учеников. Позволяет себе унижать и психологически травмировать детей. Неоднократные жалобы к руководству школы к огромному сожалению услышаны не были, учитель Малюк тем пользуется и продолжает унижать и гнобить детей, чьи родители приходили выяснять ситуацию. Представьте в каком состоянии дети посещают уроки и с какой психикой они вырастут. Это не выносимо!!! Родители, кто хочет отдать своих детей в эту школу, подумайте лучше несколько раз. Самое страшное , что есть в школе профессиональные учителя своего дела, от Бога!!!! Но из-за такого педагога, как Малюк, просто сто раз подумаешь что делать. Отзыв это последние крики души родителей школы!!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений