Новосибирский государственный аграрный университет - отзывы (НГАУ)

Рейтинг:
Николай
03 ноября 2020 г.
Оценка

Аспирант
Attention! О тотальном плагиате в университетах читайте: https://www.otzyvua.net/donetskiy-gosudarstvenniy-universitet-ekonomiki-i-torgovli-imeni-mihaila-tugan-baranovskogo/review-1086603 Может быть, и нам сделать такую проверку?

Отзыв полезен?
Нет Да
Студент
17 апреля 2019 г.
Оценка

Отличный Вуз,рекомендую ли друзьям однозначно да.Сильный состав преподавания.Доходчиво ведение и подача материала ,что очень важно для учёбы в вузе.На счёт трудоустройства после вуза могу точно сказать ,что усроитьсяпосле окончания,вполне реально.Для этого нужно знать и понимать к примеру все тонкости трудоустройства.По практике могу сказать,только одно практику предоставляет отдел практик.(Отдельный перечень)Организаций с которыми у Вуза заключён договор.Если человек хочет он учиться,тому кто поступает желаю удачи.Не сомневайтесь всё получиться.Не слушайте некого идите к своей цели.Правда есть и недочёты на пример в техническом обслуживании Пишу чётко что не понравилось: Долго грузятся компьютеры в библиотеке.Но если к примеру закрыть на это глаза в целом Вуз неплохой.Рекомендую ли :Ответ однозначен да!

Отзыв полезен?
Нет Да
Елена
17 апреля 2019 г.
Оценка

Университет хороший, на факультете ветеринарной медицины учиться интересно, но нужно заниматься, с ленью у вас будет лотерея - останетесь или вылетите

Отзыв полезен?
Нет Да
Антон
17 апреля 2019 г.
Оценка

Если говорить о НГАУ, то в настоящее время уровень образования стал намного лучше, преподаватели требовательнее и если хочешь хорошо учиться, то нужно очень постараться. Сейчас уже есть много столовых, где можно хорошо поесть. Спортивная и творческая деятельность очень хорошо развита. Мне данный ВУЗ нравится.

Отзыв полезен?
Нет Да
Женя
17 апреля 2019 г.
Оценка

Лично мне ВУЗ даёт всё, что мне надо. Есть, конечно, недочёты, но не такие существенные

Отзыв полезен?
Нет Да
Владимир
17 апреля 2019 г.
Оценка

В начале 2017 года обратил внимание на Вуз НГАУ, с виду Вуз производит внушительное впечатление, но зайдя внутрь я сильно разочаровался. Во первых, несмотря на мой несезонный приход, мне так и не удалось посмотреть данный Вуз и узнать о его специфики поближе, ни куда так толком и не пустили, Вуз средненький, я бы сказал даже бедный.

Отзыв полезен?
Нет Да
Fyjybv
17 апреля 2019 г.
Оценка

Учиться легче чем в престижных, но совсем ничего не делать не выйдет. Много быдла среди студентов. В столовой гигиену не соблюдают по большей части. Парты на мехфаке много где не удобные. Много наглядных материалов, компьютерного обеспечения. Учиться на мехфаке на 5 легко, главное хоть что-то делать. Моя оценка 4.5/10

Отзыв полезен?
Нет Да
Kira Averina
17 апреля 2019 г.
Оценка

Общага так себе на троечку с большим минусом. Колледж немного получше. Преподаватели хорошие, знаю свой предмет и хотят чтобы все студенты тоже знали. Но самый лучший Азаров А.В., уж очень нравится;) ☺️

Favorite teacher.

Отзыв полезен?
Нет Да
Ngn.rur
17 апреля 2019 г.
Оценка

Преподаватели хорошие, обучение на достойном уровне. Общежитие вот без ремонта, 4 душа на 5 этажей, санитарное состояние многих помещений оставляет желать лучшего. Администрация не ознакомлена с законодательством ЖК РФ, ГК РФ, вот что огорчает. Надо провести у них там правовой ликбез.

Отзыв полезен?
Нет Да
Tina227
17 апреля 2019 г.
Оценка

Новосибирский государственный аграрный университет (в прошлом – Сельскохозяйственный институт) на Добролюбова 160 мне очень хорошо знаком и со стороны студентов, и с позиции преподавателей. Огромное образовательное учреждение, способное выпускать агрономов, зоотехников и ветеринаров и иже с ними в таком колоссальном количестве, что делает маловостребованным специалистов данных направлений, и выпускники в большинстве своем работают не по специальности. Поэтому в аграрном (!!!) университете появились такие направления как юриспруденция, экономика, менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление. Не совсем понятно, какое отношение это имеет к названию университета, но зато специальности популярные. Что касается учебы, это идеальное место для тех, кто не хочет учиться, но имеет деньги и хочет получить диплом о высшем образовании.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
11,1% 1 отзыв
Рейтинг учреждений