• Главная
  • Отзывы
  • Волгоградская государственная академия физической культуры

Волгоградская государственная академия физической культуры - отзывы (ВГАФК)

Рейтинг:
Ксения Ч.
21 мая 2019 г.
Оценка

Академия лучшая!! С парковкой проблем теперь нет, так как в связи с Чемпионатом, сделали огроомную стоянку.

Отзыв полезен?
Нет Да
Пожидаев Сергей
21 мая 2019 г.
Оценка

Преимущественно, научный, а не бюрократический, подход к образованию. Развитая материальная база для спорта. Диссертационный совет 13.00.04, адекватный специфике вуза. Разумное руководство и квалифицированные кадры. Приемлемая ценовая политика на образовательные услуги!

Отзыв полезен?
Нет Да
Владимир Б.
21 мая 2019 г.
Оценка

Известные спортсмены олимпийские чемпионы учились в Волгоградской физкультурной Академии. В 2018м году была завершена большая часть работы по реконструкции главного здания, общежития

Отзыв полезен?
Нет Да
Дмитрий О.
21 мая 2019 г.
Оценка

Хорошее заведение) ещё бы курильщиков студентов убрали со входа цены бы не было

Отзыв полезен?
Нет Да
Guner93
21 мая 2019 г.
Оценка

Отличный вуз для тех, кто имеет желание связать свою жизнь со спортивной деятельностью. Очень импонирует этот вуз, тем что преподавательский состав очень грамотный и может найти подход к любому студенту. Готовит это учебное заведение исключительно специалистов физической культуры или в любом виде спорта. Так как я приверженец спортивной жизни, то очень уважаю этот университет и всех кто там учиться.

Отзыв полезен?
Нет Да
Daria2205
21 мая 2019 г.
Оценка

Академия физической культуры славится своими спортсменами и выпускниками! тут учатся спортсмены разных видов спорта с города и областей! Отличительная черта этого учебного заведения, что тут студенты получают образование и не отрываются от тренировок! учебные планы специально подстроены под режим спортсменов!

Отзыв полезен?
Нет Да
Ирина Д.
21 мая 2019 г.
Оценка

Развитая внеучебная деятельность и преемственность поколений

Отзыв полезен?
Нет Да
Павел Артемьевич В.
21 мая 2019 г.
Оценка

Фое с лавочками на 15-20 человек, автоматы с водой, снэками и кофе. Кафе для быстрого перекуса. Хорошие бассейны для детей разных возрастов. Огромная парковка рядом. Удобно добирться на машине, трамвае, автобусе, троллейбусе.
Про учебу сказать ничего не могу, ребенок учится тут плаванию.

Отзыв полезен?
Нет Да
Ирина Минайчева
21 мая 2019 г.
Оценка

Так как я-человек-спорт, то не могу не сказать об академии, где главной задачей является выявление и развитие физических способностей граждан и улучшение здоровья каждого человека.
Академия основана в 1960 году. Роль ее велика: развитие олимпийского движения, физической культуры и спорта в России. Лучшие преподаватели получили шанс переждать свои знания ученикам и те, в свою очередь, этим гордятся.
Более 3000 студентов обучаются в этом заведении, в это число входят и иностранцы. Какого вида спорта вы здесь только не встретите: спортивная режиссура, волейбол, гребля на байдарках и каноэ, баскетбол, футбол, акробатика, художественная гимнастика и многое другое! Широкий спектр предлагает свои образовательные услуги всем желающим вступить на путь здоровья и получить блестящую профессию!
Я бы особо отметила, что в данной Академии имеется и группа для лиц с физическими отклонениями и нарушениями. Это очень важно, чтобы любой гражданин, независимо от своих способностей мог заниматься тем, что принесло бы ему долю здоровья в жизнь!
Отличается Академия также и наличием современной учебно-спортивной базой-стадионом с синтетическим покрытием, позволяющим добиваться высших результатов и всегда высоких достижений в любом виде спорта!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений