Самарский государственный институт культуры - отзывы (СГИК)

Рейтинг:
Александр
06 сентября 2020 г.
Оценка

Шарага из шараг! Позор и стыд! Кафедрами заведают откровенные профнепригодные идиоты. Ректорат при куруленке- сброд наглых и тупорылых хапуг! Ей Богу видел колхозниц с докторскими степенями!

Отзыв полезен?
Нет Да
Лев не против
14 марта 2020 г.
Оценка

Не буду говорить за весь вуз. Скажу лишь про кафедру звукорежиссуры. Данная кафедра молода. Прибавьте к этому маленький состав преподавателей и отсутствие бюджета у вуза... Если вам нужна лишь дипломная корка - смело идите. Идти же сюда, с целью профессионально обучиться , такое себе дело. Общие теоретические знания есть , но этого вряд ли достаточно. Понапихают вам в расписание 4 предмета по спецу ,на неделе , а все остальное заполнят русским, литературой , обществознанием , ну вы поняли. И так, до 5 курса. В общем, не рекомендую сюда поступать.
Возможно, в московском и питерских вузах, ситуация получше..

Отзыв полезен?
Нет Да
Нюкдюк
14 марта 2020 г.
Оценка

Не буду говорить за весь вуз. Скажу лишь про кафедру звукорежиссуры. Данная кафедра молода , прибавьте к этому неболь

Отзыв полезен?
Нет Да
Студент
14 мая 2019 г.
Оценка

Я считаю, что в этом вузе самые прекрасные преподаватели и нет коррупции

Отзыв полезен?
Нет Да
Севастьян
14 мая 2019 г.
Оценка

Омерзительный вуз. Честно говоря, даже и ВУЗом то назвать язык не поворачивается. Техникум-шарага самое подходящее название для этого заведения. Учился я на кафедре звукорежиссуры, отучился один курс и, слава богу, перевелся, пусть даже с потерей бюджетного места. Не знаю, как на остальных факультетах и специальностях, но на нашей преподавателей по специальности, которые хотя бы подавали бы надежду на профпригодность, просто нет. Год я слушал одну и ту же чушь не относящуюся к предмету никак. Каждый день. Что касается всего ВУЗа в целом, то ректору давно пора на пенсию, ибо организованности в образовательном процессе нет никакой. Преподаватели, которые не приходят на пары - это просто стандарт. Коррупция, пофигизм и наглость, все это процветает начиная с ректората заканчивая кафедрами. Много чего можно написать, но суть я передал. Упаси бог вас поступить в этот филиал ада на земле.

Отзыв полезен?
Нет Да
Лариса
14 мая 2019 г.
Оценка

Ну я поступала в 2007 в наш СГАКИ на актёрский.не приняли. В 2008 поехала в Москву. Поступила в школу-студию МХАТ. Не объяснимо, но факт.

Отзыв полезен?
Нет Да
Николай
14 мая 2019 г.
Оценка

Хорошим вузом был до 1986 года. Сейчас еле держится на плаву.

Отзыв полезен?
Нет Да
Андрей
14 мая 2019 г.
Оценка

Замечательный Вуз! Спасибо моим педагогам - особенно Михаилу Александровичу Карпушкину!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
12,5% 1 отзыв