Волгоградский гуманитарный институт ВгГИ - отзывы

Рейтинг:
Наталья
08 ноября 2019 г.
Оценка

Очень было «приятно» услышать от специалиста приемной комиссии «сдохнуть со своим больничным»! При этом после таких слов имеют наглость звонить без извинений и приглашать в приехать в институт. И это называется образовательное учреждение.

Отзыв полезен?
Нет Да
Александра
10 июля 2019 г.
Оценка

Хочу не согласиться с Надеждой, которая ранее оставляла отзыв об этом институте. Я также в нем учусь, я знаю всех преподавателей, они очень отзывчивые, всегда готовы помочь и прийти на помощь в трудную минуту. Могу сказать что если преподаватели и ругают студентов, то по делу, так как все равно многие леняться выполнять задания или делают это не в срок, но все равно все преподаватели идут навстречу и помогают исправить ситуацию, стараются объяснить, что данные знания помогут студентам в жизни и в работе. Наш институт как одна дружная семья. И я считаю что если вы человек, который будет учить, стараться и вовремя выполнять задания по предметам, то у вас не будет никаких проблем. Все что хотят наши преподаватели, так это смотивировать нас на учёбу и научить всему что они знают, чтобы нам было легче в жизни найти хорошую работу и стремиться к выполнению всех своих целей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анастасия
10 июля 2019 г.
Оценка

Наш институт самый лучший! Он не большой, от этого внутри царит теплая дружеская атмосфера, все друг друга знают, и никто не откажет в помощи. Прекрасные преподаватели, доступно предоставляют новый материал. Всегда стремяться к тому, чтобы научить и дать как можно больше полезной информации, а так же вызвать интерес к работе.
Здесь не бывает скучно, у нас проводятся много интересных внеучебных мероприятий.

Отзыв полезен?
Нет Да
Надежда
22 июня 2019 г.
Оценка

Хочется предупредить абитуриентов, поступающих на факультет дизайна. Будьте готовы к тому, что вас будут оскорблять и унижать, там это практикуется одним из преподавателей!Студентам даже приходится забирать документы, так и не доучившись!!! Администрация института знает об этой ситуации, но повлиять на преподавателя никак не может, поэтому институт теряет студентов, а студенты время и деньги!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам