Международный инновационный университет - отзывы

Рейтинг:
Сергей Сидорин
27 апреля 2024 г.
Оценка

Здравствуйте, я студент 1 курса очной формы обучения, юриспруденция. В университете проходит активная студенческая и общественная жизнь.
Я участвую в мероприятиях города Сочи.
Участвую в мероприятиях от вуза,
А так же хожу на научные конференции в доме молодёжи,
и патриотические мероприятия
Мне очень нравится учиться в миу, потому что здесь я не только получаю знания и развиваюсь как личность.

Отзыв полезен?
Нет Да
Данико
25 апреля 2024 г.
Оценка

Поступить в институт после школы стало для меня первоочередной задачей. Выбрал я для себя МИУ по целому ряду причин, главной из которых стал мой интерес к юриспруденции. Плюс к этому у меня был проходной бал ЕГЭ. Однако, я бы также отметил и то, что у ВУЗа есть гос. аккредитация и отсрочка от армии. Немаловажные факторы прямо скажем. Огромный плюс - месторасположение здания самого института - самое сердце прекрасного нашего города.

Отзыв полезен?
Нет Да
Оля
24 апреля 2024 г.
Оценка

В МИУ я попала в последние дни приемной комиссии по счастливой случайности, отдав свое бюджетное место в другом городе другому человеку и со скоростью света приехав оформлять договор на Рекламу. Я очень полюбила свой университет, для меня он оказался приближен к идеалу того, что мне и было нужно (красивый современный корпус, абсолютно адекватные ребята, много студенческого движа, семейная атмосфера, очень много мест для перекуса на перерыве). ВУЗ однозначно рекомендую

Отзыв полезен?
Нет Да
Супруга Юлия
18 апреля 2024 г.
Оценка

Рада, что отучилась в этом вузе. Преподавательский состав на 99% был замечательный, действительно давали знания, объясняли, пары просто так не просиживали. Многие преподаватели работают параллельно в одних из лучших вузов страны, поэтому образование вы получите действительно качественное. При желании, вы можете также активно принимать участие в студенческой жизни, там проходит много разных мероприятий. Нисколько не жалею, что поступила именно в этот вуз. Всем советую!

Отзыв полезен?
Нет Да
Вика
17 апреля 2024 г.
Оценка

Учиться на кафедре экономики - весело! Всегда знаешь, что если надо, то многие помогут тебе, хороший преподавательский состав, за время обучения мнение о кафедре изменилось только в лучшую сторону, ну и конечно же сам коллектив очень дружный. Мы учимся в лучшем корпусе вуза, у нас лучший и самый молодой состав кафедры.

Отзыв полезен?
Нет Да
Елизавета
12 апреля 2024 г.
Оценка

В МИУ учиться довольно интересно. Преподаватели на гуманитарной кафедре все отзывчивые, очень хорошие профессионалы, но, если хочется более глубоко понять предмет, нужно действительно проявлять интерес. Когда студенты просят, например, о встрече с практикующими специалистами или о проведении каких-либо психологических игр и тренингов, преподаватели идут навстречу, а иначе без разнообразия в большом потоке информации можно утонуть. Сдаем сессии тестированием, подготовкой к нему тоже нужно заранее озаботиться, бывает, что проверяется знание и дополнительной литературы. Вуз находится в красивом месте, центр Сочи, ходить каждый день на пары одно удовольствие. Не жалею о поступлении, если жить в Сочи, то МИУ хороший вариант для получения образования.

Отзыв полезен?
Нет Да
Гена
11 апреля 2024 г.
Оценка

Наш факультет формирует совершенно четкую систему мышления и, если вы собираетесь быть юристом, то это очень хорошее место для старта. Наш факультет делают люди – замечательные преподаватели, сотрудники кафедр руководство Международного инновационного университета. Я желаю, чтобы МИУ никогда не терял подобных людей, которые вкладывают в свое дело всю душу.

Отзыв полезен?
Нет Да
Женя
10 апреля 2024 г.
Оценка

Ничего плохого об университете сказать не могу. Преподавательский состав квалифицированные и грамотные, к своей работе относятся ответственно. Я сейчас на третьем курсе, вначале, конечно, было трудно адаптироваться к новой обстановке, к новым людям, но мне помогли влиться в коллектив студентов, да и преподаватели всегда объясняли свой предмет, не бросали в трудные минуты, за что им огромное спасибо! Но это не означало, что можно было забросить учебу и надеяться на преподавателей, выкладываться нужно было по полной. Но я ни о чем не жалею, и очень рада что учусь именно здесь!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Лариса
05 апреля 2024 г.
Оценка

Благодарна сотрудникам МИУ за оперативную работу! Нужно было срочно пройти курсы переподготовки для перевода на новую должность (проходила «Управление персоналом»). Быстро решили все нюансы, даже несмотря на то, что группа уже собралась в начале года, для меня была возможность в индивидуальном порядке пройти курс (через личный кабинет с редким посещением лекций вместе со студентами МИУ). Уже получила диплом о переподготовке, рекомендую МИУ, здесь довольно большой выбор курсов и программ.

Отзыв полезен?
Нет Да
Щебланин Андрей
04 апреля 2024 г.
Оценка

Я не могу поверить, насколько быстро пролетели 4 года обучения в Международном инновационном университете. Я почувствовал себя частью настоящего творческого коллектива, где каждый день было возможно раскрыть свой потенциал и узнать что-то новое. Преподаватели были не только талантливыми профессионалами, но и великолепными наставниками, которые всегда были готовы поделиться своим опытом и мудростью. Благодаря МИУ, я теперь готов воплощать свои мечты в реальность!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений