ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ) - отзывы

Рейтинг:
Галина
03 апреля 2018 г.
Оценка

Работаю в вузе не первый год! Очень хороший коллектив и прекрасное руководство, которое всегда идет навстречу в случае необходимости. Если нужно за ребенком в детский сад, спокойно отпускают, или если человек приболел, он не будет работать на износ, а пойдет домой и отлежится. За все время ни разу не чувствовала себя подчиненной в полном смысле слова. Если хочется с инициативой выступить, рот никогда не закроют. Зарплату платят точно в оговоренные сроки, премии дают. Отпускные хорошие, и никто во время отдыха не вызванивает, чтобы тут же на работу бежали и горячую задачу выполняли. Адекватно абсолютно все. Для сотрудников тренинги по командообразованию проводятся, помощь в адаптации молодым специалистам оказывают. А корпоративы здесь просто чудесные: веселые и добрые! И студенты всегда довольные на занятия приходят. Ничего плохого про вуз сказать не могу. Рада, что тут работаю. И не планирую менять место в ближайшее время ни за что!

Отзыв полезен?
Нет Да
Андрей
03 апреля 2018 г.
Оценка

Востребованные направления подготовки. Отличные преподаватели. Возможность учиться сразу на двух специальностях и продолжать обучение в магистратуре. Диплом государственного образца. Техническая оснащенность кабинетов. Возможность рассчитывать на содействие при трудоустройстве со стороны вуза. Всё на 5!!!

Считаю этот вуз одним из лучших в сегменте образовательных организаций Тульского региона. Обосную, почему. Во-первых, не приходится краснеть за качество получаемых знаний. Совмещаю учебу с работой в SЕО-компании, и начальник отмечает, что я хорошо справляюсь с задачами как стажер, прикладывая те знания, которые дают на направлении подготовки Прикладная информатика. Во-вторых, я участвую в разных конкурсах, чемпионате WorldSkills, конференциях. Поступал сюда после гимназии. Не жалею ни капли, что учусь в этом вузе. В-третьих, здесь хорошие преподаватели, профессора и кандидаты наук в основном. Приветливый и знающий персонал. Нет равнодушия. Всё современно и продвинуто. Советую поступать всем!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений