Альметьевский государственный нефтяной институт - отзывы

Рейтинг:
Арина
07 марта 2024 г.
Оценка

Я поступила в ВШН в 2023 году на 1 курс менеджмента.

По приезде первое, что я увидела – общежитие кампуса. Меня встретили, буквально за 15-20 минут заполнили документы, отправили забрать ключ карту от комнаты и затем я была уже в своей комнате.

Общежитие блочного типа: 2 комнаты, в каждой комнате по 2 человека, на 4 человек общая кухня санузел. На каждом этаже оборудованы учебные зоны, постирочные, гладильные, также на некоторых этажах есть теннисные столы. А еще у нас в общежитие есть кошка Агния!!! Она очень милая, за ней ухаживают и ее можно гладить!!)))

Что касаемо учебно-лабораторного корпуса, в котором мы учимся: Светлые, просторные аудитории с интерактивные досками. Аудитории для лекций также больших размеров, но в них уже преобладают темные оттенки, большой экран для просмотра видео, презентаций. Оборудованы зоны для отдыха, зоны для самостоятельных занятий, прекрасная библиотека.

Столовая, находится в учебно-лабораторном корпусе. В столовой есть зона, где салаты, гарниры и пр., также есть вторая зона, где выпечка, пирожные, чизкейки. Самое главное, что большой сытный обед выходит всего в 180-250 рублей

Лабораторно-исследовательский комплекс, очень красивое здание, там проводится множество исследований, некоторые студенты, занимающиеся научной деятельностью, уже начинают работать там. После поступления и на дне открытых дверей там проводят экскурсию, приходите и узнаете много интересного о нем!)

Спортивный комплекс. В нем у нас проходят пары физической культуры и спорта, также туда я хожу на секции и в тренажерный зал. Внутри: спортивный зал, тренажерный зал, зал лечебной физической культуры, аудитория для проведения теоретических занятий, зал для хореографии.
Сам процесс обучения и преподавательский состав мне очень нравится. Очень отзывчивые люди, которые придут на помощь в трудной ситуации.

ВШН очень стремительно развивается и с каждый годом становится только лучше. Поступайте правильно, поступайте в ВШН!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Рената
04 апреля 2023 г.
Оценка

Сама на данный момент учусь в АГНИ. Могу сказать, что вуз замечательный, просто слов нет. Удобные условия проживания в общежитиях, обучение на высшем уровне. Преподаватели заинтересованы в том, чтобы давать студентам знания. Также достраивается кампус мирового уровня. Есть программа двойных, тройных дипломов, что для меня не маловажно. Могу смело рекомендовать этот вуз, поступайте, не пожалеете.

Отзыв полезен?
Нет Да
Ариана
18 февраля 2023 г.
Оценка

Самый лучший вуз! Никогда не пожалею, что поступила в АГНИ. Институт направлен на качественное обучение студентов, самые лучшие преподаватели! Отзывчивые, добрые, готовые ответить на все ваши вопросы и подтянуть в неусвоенных темах. Так же Агни не дает студентам забыть свои увлечения. Спорт, музыка, танцы, шахматы, рисование, волонтерская деятельность, всем этим вы сможете с удовольствием занимать в любое удобное для вас время!

Отзыв полезен?
Нет Да
Марат Губайдуллин
13 октября 2020 г.
Оценка

Учился четыре года в АГНИ, сейчас работаю по специальности. Красновой Лидии Николаевне большой привет!

Отзыв полезен?
Нет Да
Лена
13 октября 2020 г.
Оценка

Крутой вуз, остались только приятные впечатления! Спасибо преподавателям за знания)))

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам