• Главная
  • Отзывы
  • Уральский государственный архитектурно-художественный университет

Уральский государственный архитектурно-художественный университет - отзывы (УрГАХУ)

Рейтинг:
Наталия
21 июля 2023 г.
Оценка

Ужасный вуз. Поступление на творческие направления только за связи. Оценивание не объективное совсем еа экзаменах.

Отзыв полезен?
Нет Да
Бодя Показаньев
12 марта 2022 г.
Оценка

ОТ преподователя воняет рыбим супом, заляпал диплом чесночной котлетой

Отзыв полезен?
Нет Да
Всеволод Браниславович
12 марта 2022 г.
Оценка

Замечательный преподователь Каптиков. Грамотный специалист, слушать его лекции одно удовольствие. А до него был дилетант одни лекции про страпило рассказывал. В целом все преподы хорошие, вуз замечательный, Еще как хороших преподователей могу выделить Золотова Е.К. и Ивлева володю

Отзыв полезен?
Нет Да
Серафим
12 марта 2022 г.
Оценка

Вуз отличный, очеь хороший преподователь и грамотен специалист международного класса Е.К. Золотов. Дочь получила атестат ургаху

Отзыв полезен?
Нет Да
Оксана
13 августа 2021 г.
Оценка

Не поступайте в этот ВУЗ!!!! Ничего он Вам не даст. Трата денег.Училась дочь платно и неплохо там училась , за пол года до диплома ее отчисляют: не сошлась взглядом с руководителем по диплому, которая не стесняясь в выражениях оскорбляла! В итоге у дочери нервный срыв и лечение у психиатра. Преподавательский состав в основном возрастной, никому ничего в этом Вузе не нужно, прогнившее заведение! Не советую там учиться, не ломайте души детей!

Отзыв полезен?
Нет Да
Анастасия
05 декабря 2020 г.
Оценка

Обучалась на переподготовке по дизайну интерьера на факультете ФДПО. Отучившись год вышла с полным пониманием того что у меня нет никаких знаний в области дизайна, кроме тех что я сама где-то прочла в интернете. Предмет истории дизайна, где я планировала узнать о именитых дизайнерах и каких-то именитых предметов интерьера, оказался поверхностной историей архитектуры. Нет инженерной подготовки, но при этом на защите тебе задают вопросы, нет никаких знаний о современных материалах и как и когда собственно их использовать. Все что вы можете найти на бесплатных вебинарах, тут подадут вам за 90 тыс в год. По поводу обучения в программах отдельная песня, объективно нам попался не компетентный преподаватель, мы писали коллективную жалобу но нам его не поменяли) Ну и еще раз отражу что преподаватели действительно оценивают твою работу как свое субъективное мнение, не стесняясь в выражениях никаких. Есть даже одна преподаватель кто говорит что-то с усмешкой, на что при мне девочки плакали. Очень жалко что отдала столько денег.

Отзыв полезен?
Нет Да
Диана
22 ноября 2020 г.
Оценка

Василий писал еще в июне: "Валят всех не своих на творческом конкурсе. При том схема одна и та же: 1 этап более или менее честный, на втором - все те кто не блатные, и имею еще неплохие баллы ЕГЭ, пролетают как "фанера над Парижом" получая минимальные баллы."

ТАК И ЕСТЬ! Эти... люди даже не стесняются! Все на виду!! Первая волна проходит на ура, во второй оценки намного ниже В СРЕДНЕМ! Как такое может быть?!

Про курсы говорить страшно, такие они дорогие и БЕСПОЛЕЗНЫЕ. А уж обучение после такого ожидаемого поступления - это вообще выброшенное время! Там НИЧЕМУ толком не учат!

Отношение преподавателей хамское (даже на курсах!), программа устаревшая, нормальных условий обучения НЕТ. Омерзительный вуз (с маленькой буквы).

Отзыв полезен?
Нет Да
Василий
03 июня 2020 г.
Оценка

Ха-ха=ха, повеселили положительные отзывы со скрытой рекламой курсов. Вуз изначально коррумпированный. Валят всех не своих на творческом конкурсе. При том схема одна и та же: 1 этап более или менее честный, на втором - все те кто не блатные, и имею еще неплохие баллы ЕГЭ, пролетают как "фанера над Парижом" получая минимальные баллы. И не надо никаких восторженных отзывов от якобы Маш и Даш из провинции, которые приехали, быстренько сходили на курсы и легко поступили, просто посмотрите списки поступающих с баллами за конкурсы поступающих на архитектуру и увидите странную закономерность: большая часть поступающих имеющих высокий рейтинг по ЕГЭ, получивших за первый этап 80-90 баллов, бывшие в числе лидеров списка при зачислении на бюджет вдруг неожиданно получают за второй этап какие-то смешные минимальные баллы и в лучшем случае оказываются в списке для зачисления на платное обучение.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анна
06 августа 2019 г.
Оценка

Подготовительные кусы посещали и летний интенсив тоже. Оказались не лишними. Художку не заканчивали. Успешно сдали ЕГЭ и три творческих испытания. Поступили на бюджет.

Отзыв полезен?
Нет Да
Марина
23 апреля 2019 г.
Оценка

ни на какие курсы не ходили, сами из провинции, из Курганской области, закончили художественную школу (учились 3 года), хорошо сдали ЕГЭ, литература 97 баллов, русский 91, приехали, нарисовали голову на 90 баллов, композицию на 85. Сразу поступили, ничего никому не платили, блата никакого нет. учителя понравились, никак не могли понять, что рисовать на композиции, но после консультации все стало ясно и понятно, нарисовали все хорошо.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам