Самарский государственный экономический университет - отзывы (СГЭУ)

Рейтинг:
Гость421
08 февраля 2022 г.
Оценка

ВУЗ ужасен. Они получили путевки в Шаолинь для исследования. Проблема в том что шаолинь придумал очереди и товарносырьевой дефицит. Они специально построили очереди для того чтобы выстроиться в одну шеренгу.
В Шаолине библиотека из полочек квадратных там шарики за ролики перескакивают и вы пропускаете буквы мысленно при написании или печатании. А книги там были в виде одной бумажки. Ее целый день прочесть не могли. Очереди!
Специальные очереди. Вот для исследования очередей которыми был полон СССР они и отправляли студентов. Но там был разработан вирус. Вирус Сарс-Мерс 2 то есть Ковид. Если вы верите ублюдкам китайцам то все остальные могут вас убить за распространение смерти. Виоус ковид в прошлом представлен в виде других болезней а в настоящем он уменьшается до размеров орви. Даже переломы костей это волосы шаолиня. Смертельные синяки в виде линии.
Ни кто в мире не ездиет в шаолинь а они поехали. И проиграли. За распространение вируса и содействие в его создании смертна казнь применяется.

Отзыв полезен?
Нет Да
Аноним
01 апреля 2021 г.
Оценка

Откровенно бред. (СПО)
Преподавательский состав СПО очень хороший, много преподавателей, которые заинтересованы в своей работе и не давят морально на студентов. Но какие мучения с практикой и сдачей любых зачетов...
Всё объявляют почти в последний день, сдача идёт 1-2 недели и не дай бог ты что-то упустил из бесконечного потока информации по зачёту, всё, на тебя всех собак спустят тут же.
Курсовые и практика это вообще отдельная тема для разговора, потому что могут объявить внезапный перенос или сместить время 'на неопределённый срок'.

В целом университет средний, если хочешь получить образование, сиди 3 года как на иголках и карауль любое сообщение, любой звук. В зачётную неделю спать не рекомендую.

Отзыв полезен?
Нет Да
Алия
13 мая 2019 г.
Оценка

Поступила на 1-й курс, пока нравится. Но много негативных отзывов и низкий рейтинг ВУЗа по России напрягают. Особенно если учесть, сколько денег ЭТО стоит.

Отзыв полезен?
Нет Да
Григорий
13 мая 2019 г.
Оценка

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВУЗ!

Смотрю, что тут много отрицательных отзывов..

Очень странно. Учился в СГЭУ 5 лет и те, кого ВУЗ не устраивал - были людьми, уровень чьего желания получать хоть какие-либо знаем было ниже плинтуса. Если ты уделяешь учёбе достаточно времени, то проблем не возникнет. А с трудоустройством проблем нет никаких. Всем известно, что корочка из СГЭУ - залог успешного будущего)

Согласен лишь с тем, что технически вуз пока не очень оснащен..

Отзыв полезен?
Нет Да
Елена А.
13 мая 2019 г.
Оценка

Непонятно для чего методисты на кафедрах сидят! Ни на один поставленный студентами вопрос не отвечают. Все они не знают!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Егор
13 мая 2019 г.
Оценка

Вся группа разочарована. Не идите на новые специальности! Если уж выбрали плановый... Преподы не знают предметы и открыто заявляют об этом, БОЛЬШИНСТВО читают с листа. А потом не хотят ПРИНИМАТЬ экзамен. Один всем неявки поставил на экзамене, кто не посещал все занятия. И этот же говорил, что не знает предмета.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анатолий
13 мая 2019 г.
Оценка

В целом, как провинциальный вуз - неплохой... Но не более...

Учился очень давно, более 10-ти лет назад.

Отзыв полезен?
Нет Да
Сергей И.
13 мая 2019 г.
Оценка

Если ты пришел учиться, то тебя учат, а если сам не показываешь интереса к учебе, а сидишь в планшете, то уж извините- понятно кто виноват!!! Мне нравится наш универ!!!!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Иван
13 мая 2019 г.
Оценка

Отличный ВУЗ! Отучился и доволен, что диплом у меня именно этого ВУЗа! Всем советую учиться в СГЭУ.

Отзыв полезен?
Нет Да
Богдан
13 мая 2019 г.
Оценка

Доволен. Не жалею о том, что учился именно в этом ВУЗе. А преподаватели с пофигистическим отношением есть абсолютно в каждом вузе... Студентам, которые считают, что нужно кому-то обязательно сколько-то проплачивать и включать на лекциях свой мозг необязательно ЭТОТ ВУЗ не подходит!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений