• Главная
  • Отзывы
  • Воронежский государственный университет инженерных технологий

Воронежский государственный университет инженерных технологий - отзывы (ВГУИТ)

Рейтинг:
Любовь
06 мая 2023 г.
Оценка

Издательство «Вестник ВГУИТ» обманывает авторов: пишут на сайте вуза, что материалы организуемых им Международных научно-практических конференций будут индексированы базой Web of Science, а в реальности этого не делают и отказываются назвать причину. До сих пор не проиндексирован Web of Science сборник конференции «Цифровая экономика и управление знаниями», организованной ВГУИТ в 2020 году. По всем вопросам отправляют к своему контрагенту - ООО СИБИЗДАТСЕРВИС, где персонал не берет трубку, а отвечает автоответчик. Не рекомендую сотрудничать с «Вестником ВГУИТ».

Отзыв полезен?
Нет Да
Инна
30 января 2020 г.
Оценка

Контрольные у преподавателей постоянно теряются, относятся они к своей работе максимум на тридцать процентов из ста требуют много а дают считай ничего, само здание выглядит как будто после бомбежки, деньги просто в пустую отдаю

Отзыв полезен?
Нет Да
Джейн
05 декабря 2019 г.
Оценка

Отвратная кафедра Управления, организации производства и отраслевой экономики.Преподаватели в большинстве своем некомпетентны.Учусь платно на заочном отделении и отдаю себе отчет в том,что особых знаний на данных условиях ожидать глупо.Но отношение преподавателей к судентам просто поражает.Во время пары развернуться и уйти по своим делам,эдак,минут на 30-норма.К зав.кафедрой,попасть сложнее,чем на прием к врачу в БУЗ.Вечно занята,разговаривает со студентами так,словно пришли к ней в дом.Методички,составленные преподавателями для выполнения контрольных работ,зачастую граничат,конечно,не со здравым смыслом,но,как минимум,с компетентностью «доцента» или «кандидата наук».Ребята,если есть возможность,выбирайте другой ВУЗ для получения высшего экономического образования заочно.

Отзыв полезен?
Нет Да
Татьяна
21 ноября 2019 г.
Оценка

Преподаватели считают, что им всё дозволено! Знаний по сути не дают. Много требуют, но не по делу. Чисто ради корочки можно учиться. Ради знаний-нет. Столовка норм. Преподы нет.

Отзыв полезен?
Нет Да
Рушана
20 мая 2019 г.
Оценка

Хороший вуз, мне нравятся , хорошие преподаватели , хранит свою историю, а также очень вкусно готовят в столовой , из минусов только то, что осенью и зимой, в здании очень холодно, из окон дует, поэтому приходится ходить в верхней одежде, а так все очень хорошо))))

Отзыв полезен?
Нет Да
Студентка
20 мая 2019 г.
Оценка

Поступила во ВГУИТ 2 года назад и не жалею,что сделала именно такой выбор) К каждому преподавателю можно найти подход,самое главное учить и посещать) Куча различных мероприятий,которые организует профком) Проводятся соревнования в области спорта)Ремонт сделали отличный) А насчет столовой,так у каждого разные вкусы и всем угодить невозможно. Мне кажется в каждом вузе есть свои недостатки и достоинства

Отзыв полезен?
Нет Да
Лариса
20 мая 2019 г.
Оценка

Я - студентка первого курса. Все бы ничего. НО! Месяц пыталась отдать секретарше кафедры контрольную по информатике. Ее НИКОГДА нет на месте. А потом еще и потеряла мою контрольную. Если такие секретарши и в следующем году будут то мое апечатление окончательно испортится

Отзыв полезен?
Нет Да
Александр
20 мая 2019 г.
Оценка

Вспоминаю студенческие годы, проведенные во ВГУИТ с улыбкой)) Есть там и плюсы и минусы! Преподы есть и душевные и с которыми лучше не связываться))) Жила в 5 общежитии! Всё путём))) Ремонт там конечно нужен, но здание находится в удовлетворительном состоянии! Короче хочется обратно))))

Отзыв полезен?
Нет Да
Никита
20 мая 2019 г.
Оценка

Учусь на отлично, но просто по дням считаю,когда закончу это Ваше "ПТУ" по имени Техноложка

Отзыв полезен?
Нет Да
Никита
20 мая 2019 г.
Оценка

Я учусь на заочном отделении. Есть свои плюсы, есть минусы. Но минусы перевешивают. Во-первых: неорганизованная работа деканата и самих преподавателей. Я живу и работаю в другом городе, поэтому ездить каждый день и ловить преподов по одному, чтобы взять задания для контрольных и курсовых работ я не имею возможности. Поэтому, если вы решите учиться сами, то будьте готовы бегать из кабинета в кабинет, подпирать стенки, чтобы получить хоть какую-то информацию. Во-вторых: часы приема деканата во время сессии с 11 до 12. Есть у вас пара, нет у вас пары - не имеет ни какой разницы. Простоите этот час в километровой очереди и не факт, что попадете в деканат. А вне сессии приемной является 2-я и 4-я суббота месяца, но и тут вы можете поцеловать двери и уехать обратно. Что касается кафедры на Сакко и Ванцети, то туда в субботу идти вообще нет смысла, кроме охранника вы там никого не найдете. Из плюсов: возможность совмещать работу и учебу, относительно не высокая плата за обучение.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений