• Главная
  • Отзывы
  • Уральский государственный университет путей сообщения

Уральский государственный университет путей сообщения - отзывы (УрГУПС)

Рейтинг:
Ольга
25 марта 2021 г.
Оценка

А у меня сложилось негативное впечатление, преподаватели относятсятся к студентам предвзято, назначают дату экзамена, затем её меняют и если не явился, отсисляют- это бюджет, с переводом на др.факультет на заочку вообще беда, договор составляют одним числом, зачисление проходит, задним числом, за этот период, снимают деньги, потом теряют документы, восстанавливают снова на этот же курс и снова заставляют оплачивать этот же семестр, бардак полнейший

Отзыв полезен?
Нет Да
Дмитрий
15 июня 2020 г.
Оценка

Университет дает хорошие и профессиональные знания (сам учился), но !!! работа на железной дороге это полная лотерея !!! Специальность лучше выбрать "универсальной" - с которой можно и на других предприятиях работать..... а ВУЗ 20 лет назад был отличный!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Елизавета
19 апреля 2019 г.
Оценка

Учусь в УрГУПСе пятый год, ни разу не пожалела, что выбрала именно его!!! Очень удобное расположение студ городка, правда для местных не всегда удобно добираться... творческая жизнь в универе на высоком уровне: весны, день первокурсника, конкурсы, соревнования и много много всего интересного!!! всем советую поступать в УрГУПС!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Александр
19 апреля 2019 г.
Оценка

Самый лучший университет. Домашняя атмосфера, за время моей учебы. преподаватели всегда шли на встречу. Очень хорошая работа деканата. Много чем можно заниматься вне учебы. Главный плюсы это общага всем (в пяти минутах от университета) и диплом специалитета

Отзыв полезен?
Нет Да
Lakmus
19 апреля 2019 г.
Оценка

Даже единицу поставить не за что этому вузу. Проходила здесь не так давно обучение. Женщина которая выдает временные пропуска хамка. Если перед ней стоит молодой человек не старше 25 лет, то все, ее понесло. Оскорбления, обвинения. Это ужас. Охрана точно такая же. преподаватели не уважают студентов абсолютно. Пока они кушают, решают свои личные дела, студенты сидят и ждут их. Полное разочарование.

Отзыв полезен?
Нет Да
Дарья
19 апреля 2019 г.
Оценка

Ничего плохого об университете сказать не могу (разве что о проблемах с клининговой службой). Стоимость обучения, по сравнению с другими ВУЗами, низкая. Да, стоимость обучения каждый год увеличивается, но в пределах тысячи. Про физ-ру - это кому что нравится. При поступлении вам дают выбрать направление, чем вы хотите заниматься. В течение года тоже можно его изменить. Так что если вам надоело заниматься у "стареньких женщин" - можете перевестись. Я учусь на факультете экономики и управления. Да, есть студенты, которые постоянно пересдают, но это, в 95% случаев, их вина. Кто не дает учиться? Лично мне хватает времени и на обучение, и на тренировки (2 вида спорта) и еще на хобби остается. Так что только от нас самих зависит - "хорошим" будет университет, или "плохим"

Отзыв полезен?
Нет Да
Андрей
19 апреля 2019 г.
Оценка

Сейчас обучаюсь на 4м курсе ПГС, очень надеюсь что окончу этот универ))) Скажу сразу, учиться сложно, особенно с 3го курса 2 семестра!!! Лодырям и бездельникам будет очень трудно. Вечно приходится себя заставлять что-то делать!!! Но конкретно на стройке преподаватели очень классные, очень грамотные, рассказывают занятные вещи!!! Особенно по профильным предметам. Наша группа очень дружная, вечно тащим и помогаем друг другу!!!! Почитав отзывы, прихожу к выводу, что все зависит от специальности))) Преподы отмечают что на стройке самые сильные ребята:) Как-то так.)

Отзыв полезен?
Нет Да
ЗоЛоТцЕ
19 апреля 2019 г.
Оценка

Отличный университет. не пожалела даже что поступила сюда. поступить это одно, а вот учиться совсем другое. главное на потом ни чего не оставлять. а если даже и оставите, то всё равно всё сдадите, если появится желание учиться дальше))))

Отзыв полезен?
Нет Да
Никандров Сергей
19 апреля 2019 г.
Оценка

Выпускник ЭТФ специальность АиТ (1988-1993гг). Впечатления о ВУЗе только положительные, хотя учиться было непросто, требования высокие. В этом году сын заканчивает 11 класс. Хотелось бы видеть его в рядах студентов НАШЕГО ВУЗа.

Отзыв полезен?
Нет Да
Паша
19 апреля 2019 г.
Оценка

Учится в Ургупсе - словно попасть в сказку. В сказку о потерянном времени.

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам