• Главная
  • Отзывы
  • Уфимский государственный авиационный технический университет

Уфимский государственный авиационный технический университет - отзывы (УГАТУ)

Рейтинг:
Рифат Алибаев
15 мая 2019 г.
Оценка

Один из лучших университетов нашей России. Отсюда выпустились немало очень известных ученых, специалистов, политиков и просто хороших людей. Лаборатории этого университета находятся почти по всей Уфе. Занимает очень даже обширную территорию. Здесь преподают очень хорошие преподаватели с ученными степенями. Тут можно получить очень хорошую профессию, которая пригодится в жизни и очень востребованы в наше время))))

Отзыв полезен?
Нет Да
Эльза Лаймова
15 мая 2019 г.
Оценка

Отличный ВУЗ
Училась в УГАТУ с 2009-2013.
На факультете ИНЭК.
Здоровский преподавательский состав, все профессионалы.
Знания, полученные в университете, пригодились в работе на все 100%.
Давали исключительно актуальную информацию на день обучения.
Студенты очень смышленые, хотя бывает и ленивые.
Спасибо всем, кто меня учил.
Особенно родной кафедре "Управления инновациями".
Очень люблю Всех.

Отзыв полезен?
Нет Да
El_ka Юлия
15 мая 2019 г.
Оценка

Мой любимый УГАТУ) Какой он сейчас красивый стал, все новое везде ремонт, в шестерке не пахнет туалетом, а во втором корпусе не течет крыша)
Особенность расположения корпусов вуза - связь между корпусами переходы, ни раз для друзей случайно зашедших, делали экскурсии, проведя с 8ки на коммунистической в тройку на Пушкина)
Первашами сами боялись заблудиться по улице ходили.
Считаю, УГАТУ лучшим ВУЗОМ, где нашла друзей на всю жизнь, получила специальность и отлично провела пять лет

Отзыв полезен?
Нет Да
Timurufa
15 мая 2019 г.
Оценка

Являясь студентом УГАТУ могу сказать, что преподавательский состав достаточно хорош. За 4 года попадалось лишь парочка преподавателей, которые либо плохо знали свой предмет, либо доносили информацию скучно и поэтому она плохо воспринималась. Туалеты ужасные, большинство аудиторий в плохом состоянии, хотя сейчас производится ремонт и аудитории приводятся в надлежащий вид. Научная работа студентов ведется, что хорошо. С точки зрения науки - УГАТУ - это кладезь научных умов и умные ребята здесь востребованы.

Отзыв полезен?
Нет Да
Гузель
15 мая 2019 г.
Оценка

Я выпускница УГАТУ 2013 кафедры пожарная безопасность. Могу посоветовать лишь одно будущим студентам поступайте именно туда и вы никогда об этом не пожалеете, это самые лучшие годы в вашей жизни. Но скажу лишь одно, что в УГАТУ надо учится "халява" не пройдет.

Отзыв полезен?
Нет Да
Nastya29-88
15 мая 2019 г.
Оценка

хоть я не являлась студентом УГАТУ,но в этом ВУЗе была довольно часто:посещала дополнительные курсы,просто приходила к друзьям послушать лекции,была на разных факультетах и в принципе,могу сказать,что преподавательский состав там довольно хороший и грамотный,там действительно нужно учиться,а если идти туда просто за корочкой с пустой головой,то это не прокатит.очень нравятся их "подземные" переходы из корпуса в корпус,но не во все корпуса можно пройти.во дворе самого университета стоит самолет МиГ-21,также этот самолет можно увидит в разобранном на три части состоянии внутри 2 корпуса.

Отзыв полезен?
Нет Да
Алсу
15 мая 2019 г.
Оценка

Один из престижных Вузов России, где можно получить качественное образование, поддержку и понимание со стороны добрых и отзывчивых преподавателей. И как выпускница этого Вуза могу сказать, что самое главное, для нас как выпускников не возникают проблемы при трудоустройстве. УГАТУ делал и продолжает делать все, что бы сохранить качество российского образования дающего в этом учебном заведении и способствует внедрению новых технологий, позволяющего достойно конкурировать выпускникам как на общем российском рынке труда, так и за рубежом.

Отзыв полезен?
Нет Да
Spramic
15 мая 2019 г.
Оценка

Достоинства: достойное образование

Недостатки: нету

Подробности

Училась сама в этом Институте, и закончила 2012 году! качеством образования полностью довольна! На первых курсах, дают базовое образование, которое необходима для общего мировоззрения. Начиная с третьего курса у нас начинались специализированные предметы, не просто с преподавателями, а именно с практикующими специалистами! Еще учась на четвертом курсе института, я получила базовое образование которое мне позволило учась на очной форме подрабатывать, и закончив институт, я уже имела опыт работы! Особо хочу сказать спасибо Зуевой Ольге Константиновне и Зуевой Марие Сергеевне за ее труд и внимание по отношению к студентам!!! Всем советую поступать в УГАТУ!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Ева Гоголь
15 мая 2019 г.
Оценка

Подруга заканчивала этот вуз в 2010 году, училась на бюджетном. Вспоминает и плачет по тем временам., когда были беспечными студентами.Училась он на отлично, учеба была непростой, многие предметы особенно девушке давались нелегко, особенно ей запомнился зачет по сопромату. Как то заходила к ней на большой перемене,пропускной системы как таковой нет (турникета), хорошее светлое здание, большие аудитории. Тоже когда то хотела сюда поступать на экономиста. Да с финансами вышла промашка. На преподавателей не жалуется. Но некоторые запомнятся надолго), не сказала, в хорошем или в плохом смысле.

Отзыв полезен?
Нет Да
Alena Sorokina
15 мая 2019 г.
Оценка

Будучи выпускником данного ВУЗа, могу сказать, что образованием именно в этом университете горжусь, хотя за все годы бывало и хорошее и плохое))) Преподавательский состав на ИНЭКе, особенно кафедра ФиЭА, замечательный! Буду скучать по волнению во время сессий))

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам