• Главная
  • Отзывы
  • Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения - отзывы (ГУАП)

Рейтинг:
Татьяна
11 апреля 2023 г.
Оценка

Очень хочу поделиться своими положительными впечатлениями от ГУАПа, как мама двух выпускниц экономического факультета. Если бы были мальчики могла бы написать и про военную кафедру, но для девушек - ГУАП - замечательный вуз. Такой теплой атмосферы и обстановки не встретишь в других учебных заведениях. Приятное отношение в деканатах, квалифицированные преподаватели. Дети моих друзей поступили учиться в другой ВУЗ (и он считается более престижным), однако уровень образования моих детей значительно выше, чем у них. Мои дети после окончания прекрасно устроились на работу и имеют достойный заработок. Даже и раздумывайте и не читайте дурацких отзывов - их пишут студенты, которые не хотят учиться, а кто хочет стать специалистом - найдет себе в ГУАПе достойное место. И конечно самое главное - ГУАП, это мир, где собираются адекватные и добрые ребята, которые готовы совместно решать проблемы и получать достойные знания! Лично я всегда считала, что важно уметь учиться и быть при этом в хорошем добром коллективе, практика отношений нашей семьи с ГУАП - это лучшие и теплые воспоминания моих детей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Александр
04 апреля 2023 г.
Оценка

Я выпускник данного университета и учился по специальности «Экономическая безопасность» и хотелось бы рассказать об институте технологий предпринимательстве и права в целом, так как почему-то отзывов о нем мало. Почему именно «экономическая безопасность»? Ключевым моментом выбора специальности стало то, что по результатам обучения ты становишься не бакалавром, а специалистом. Для меня меня это было ключевым фактором так как у специалиста квалификация выше и считается что это полное высшее образование. Также многие работодатели обращают на это внимание и отдают предпочтение специалистам, особенно данная тенденция сложилась как в государственном и муниципальном управлении, так и банковском секторе.

В целом учиться было очень круто и интересно, мы участвовали как в конкурсах на региональном, так и федеральном уровне и достигали высоких результатов; писали экономические статьи и публиковались в научных журналах; активно участвовали в организуемых профкомом и преподавателями мероприятиях.

Отдельно хочется отметить, что сам курс «экономическая безопасность» преподавался как преподавателями - экономистами, так и юристами, которые имеют реальный опыт в своих сферах. Они часто рассказывали реальные истории и примеры из свое практики, поэтому получить от их реальные практические знания и лайфхаки было здорово.

Отдельно для мальчиков отмечу, что все студенты могут пройти военную кафедру, сейчас это учебный военный центр, но суть та же. За 2 года можно получить военную профессию, съездить со своим отрядом на сборы и получить военный билет. Учиться в военном центре вообще не сложно и интересно, а самое главное, что совмещено вместе с основной учебой.

Если вы сегодня размышляете поступать в ГУАП на экономические специальности или нет, то лично я приду сюда еще за вторым высшим: новыми реально полезными знаниями, опытом и окружением.

Отзыв полезен?
Нет Да
Тамара
13 июня 2022 г.
Оценка

Училась очно на Экономическом факультете, специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Преподаватели профильных дисциплин знают свой предмет, вполне доходчиво объясняют материал, отвечают на уточняющие вопросы. Некоторые курсовые работы были сложными, но всегда можно было проконсультироваться по их выполнению с преподавателем.
Предоставляются места прохождения практик, при этом никто не возражал, если самостоятельно выбирали организацию.
Занятия проходили на Ленсовета,14 - удобно, пешком от метро Московская. В основном в аудиториях было комфортно. Лекции проводились в аудиториях с проекторами, в особо больших были микрофоны - все слышно и видно.
Сотрудники деканата - отзывчивые специалисты своего дела; при обращениях не было никакого негатива.

Отзыв полезен?
Нет Да
Нюша
06 июня 2022 г.
Оценка

ГУАПчик очень милый ВУЗ. С ним связаны приятные и радостные воспоминания. Учеба, движуха всякая, преподаватели тоже совсем как родные...

Отзыв полезен?
Нет Да
Александр
01 июня 2022 г.
Оценка

ГУАП - нормальный и приличный университет. Много лет знаю этот ВУЗ. Жаль преподавателей, которым приходится иметь дело с подобным контингентом, имеющим в своем словарном запасе максимум 10 слов и те сомнительные.

Отзыв полезен?
Нет Да
Елена
01 июня 2022 г.
Оценка

Язык, которым изъясняется Нет, показывает настолько низкий уровень её интеллекта, что обращать внимание на подобные высказывания нормальным людям не стоит.

Отзыв полезен?
Нет Да
Анна
01 июня 2022 г.
Оценка

Прочитала чепуху, что пишут ниже, и навеяло... Уважаемая НЕТ! Вы позволяете себе о профессорах в таком тоне писать??! Причем сразу про двух??! Возникает сомнение, ПРАВДА ЛИ ЭТО??! Фейк, фейк или нет??? Тем более, что не оба Вам не угодили. А, с Ваших слов, уважаемая, только один. Судя по Вашим выражениям, мадмуазель, уважаемый и заслуженный профессор (а иначе про Владислава Борисовича и не скажешь) пытался быть с Вами на "одной волне". Видимо, спускаясь на ступень Ваших выражений, слегка переборщил. Насколько его знаю, ему проще в практике общения дается научный и деловой язык. Тут он ПРОФИ. Его ораторское искусство много раз наблюдала на конференциях. У меня лично он дисциплин не вёл, однако дискутировал с аудиторией весьма профессиональным языком. Что-то Вам почудилось, золотце. Или Вы желаемое за действительное выдали??. Фейк, фейк и ничего более.

Отзыв полезен?
Нет Да
Нет
21 апреля 2022 г.
Оценка

Будагов, кафедра 8 в плачевном состоянии. Преподаватели руки распускают(студенток лапают), матерятся на занятиях, Сироткину пистон не повредит тоже, а то обратно пальцы гнуть начинает. Примите меры. Обратно на цепь надо посадить всю кафедру! Прими меры! Ты же главный Будагов!

Отзыв полезен?
Нет Да
Нет
21 апреля 2022 г.
Оценка

Будагов обрати внимание на кафедру! Распустил своих там. Творят что хотят! Проверку надо неожиданную Вам. А то на студентах отрываются, преподы к студенткам пристают, на занятиях матерятся..Слов нет в общем. Будагов, давай уж делай что-нибудь…

Отзыв полезен?
Нет Да
Нет
21 апреля 2022 г.
Оценка

Сироткин более менее стал вести себя нормально. Но распустил своих преподавателей! Меры не принимаются! Будагов ничего не делает, видимо и не знает что там вообще происходит на факультете менеджмента. Примите меры!

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений