• Главная
  • Отзывы
  • Уфимский государственный нефтяной технический университет

Уфимский государственный нефтяной технический университет - отзывы (УГНТУ)

Рейтинг:
Алена
19 июня 2023 г.
Оценка

Отзыв о нефтяном колледже в Уфе.
Не очень здоровый педколлектив, в некоторых преподавателях есть сомнение в психической адекватности (С**** Г.А)
Даже на родительских собраниях, разговаривая со взрослыми уважаемыми людьми позволяет себе неуважительное, хамское и вульгарное поведение, повышает голос, прилюдно может унизить родителя.
А при защите диплома повлияла на решение комиссии и студент лишился красного диплома.

Отзыв полезен?
Нет Да
Марат
15 мая 2019 г.
Оценка

После окончания, сравнивая меня с бывшими одноклассниками, можно сказать лишь что это единственный вуз в рб куда стоит поступать.

Отзыв полезен?
Нет Да
Елена
15 мая 2019 г.
Оценка

За 5 лет обучения больше всего запомнились и полюбились преподаватели - Байкова Ляля Ридовна, Богомазова Анна Александровна, Шевляков Федор Борисович. Крутой преподаватель - Гайсин Эмиль Шамилевич! Кучу незабываемых моментов подарил преподаватель по математике Хакимов Дамир Курбангалеевич, его пары я запомню на всю жизнь!

Не нашла взаимопонимания за эти годы только с двумя преподавателями с Пестряевым и Дусалимовым.

В целом УГНТУ дал мне хорошую базу знаний, которую отныне я применяю на практике в Транснефти.

Отзыв полезен?
Нет Да
Студент
15 мая 2019 г.
Оценка

многие преподаватели (например Исламгулова г.ф.) разговаривают не по теме урока ("чё вам ещё на каникулах делать? вы же ничё не делаете!" и т.п.). Тем более, она заставляет нас писать интегралы и дифференциалы, потом проверяет и если всё правильно - 0 баллов, ничего не правильно - "-2,5" балла. Плохо то,что на секции записываются только разрядники и КМС, только если на каратэ ,а там говорят нужно платить за соревнование на которые хочешь поехать, вобщем плохое спонсирование. в столовой дорого всё ( сок 20р, это уже слишком ), и вовсе еда там не стоит таких денег

Отзыв полезен?
Нет Да
Диана Кажаева
15 мая 2019 г.
Оценка

Неплохой ВУЗ, однако качество образования заметно ухудшилось за последние несколько лет. Хороший преподавательский состав, бывают, конечно, исключения, но в целом это опытные, компетентные педагоги. Неплохо оснащенные лаборатории, в принципе есть возможность при желании развиваться в разных направлениях. Возможность трудоустройства в крупные компании. Огромная поддержка спортсменов. Большое количество различных студенческих мероприятий.

Отзыв полезен?
Нет Да
Екатерина
15 мая 2019 г.
Оценка

Половину своей жизни я провела именно в этом университете! Я это самый лучший университет, по крайне мере в Уфе, я так считаю! У нас преподаватели очень сильные ( в том плане что дают хорошие знания). Пары проходят не в одном корпусе, а могут быть одновременно в нескольких. Их вообще 8 (корпусов). Внутри все благоустроено, всегда все чистенько, уборщицы с утра до вечера все убирают. Студенты проходят в универ строго по пропускам.

Отзыв полезен?
Нет Да
Андрей
15 мая 2019 г.
Оценка

Хороший университет с достойным образованием. Преподаватели строгие, учиться заставят. Не хочешь учиться - мигом отчислят, а на освободившееся место всегда найдётся желающий. Зато знания, которые здесь получают - помогут не утонуть во взрослой жизни и продвинуться по карьерной лестнице. У ВУЗа достаточно много спонсоров - коллег, постоянно проводящих ярмарки вакансий.

Отзыв полезен?
Нет Да
Валентинка Ибашева
15 мая 2019 г.
Оценка

УГНТУ самый лучший!!! Раньше я и не могла подумать, что буду там учиться, так как и не знала на кого хочу учиться, кроме того, что я люблю сочинять и придумывать что-нибудь креативное! Чисто случайно увидели по телевизору, что в Нефтяном есть специальность "Связи с общественностью". Еще ни разу не пожалела, что там учусь! Там все оборудовано для учебы, конференц-зал очень хороший, где проводится много презентаций! Есть возможность поучаствовать в конференциях в других Вузах. А еще можно записаться на курсы после пар, при чем абсолютно бесплатно. Я ходила и на музыкальное искусство, и на киноискусство, и на художественное искусство, у нас была возможность ходить по театрам, в студию кино, на разные художественные выставки, организованные преподавателями с курсов. ОФТРК УГНТУ предоставляет билеты на концерты, куда можно тоже сходить бесплатно;)

Отзыв полезен?
Нет Да
Василий
15 мая 2019 г.
Оценка

У студентов есть все условия для обучения. Главное - желание. Но культурно-массовыми мероприятиями заниматься нужно при условии, что с учебой все хорошо и нет проблем, долгов. Преподаватели в вузе очень добрые, отзывчивые. Профессионалы своего дела. Внутри группы отношения теплые, все друг другу помогают в любой ситуации. Очень рад, что поступил и учусь здесь.

Отзыв полезен?
Нет Да
Азамат Нураев
15 мая 2019 г.
Оценка

Все те, которые пишут про коррупцию и тп ничего не знают про УГНТУ. За 5 лет обучения ничего такого не заметил, и более чем уверен, про коррупцию придумали те, кто не смог поступить в УГНТУ, а теперь мажутся: "в нефтяном делать нечего, там коррупция, поэтому решил идти в БГАУ или куда нить еще"

Отзыв полезен?
Нет Да
Статистика по отзывам