Оценка

Я знаю многих на разных факультетах, кого-то лично, кого-то по отзывам, причем не только из НГЛУ. Они дают образование качественное - что по языкам, что по переводам.
Преподы в НГЛУ могут учить. Создайте им условия! А им работать не дают, будто задача руководства - всеми силами мешать и угрожать. Хватит уже вертеться в сети (ректорша кроме этого ничего, кажется, делать не умеет), пора бы и что-то для людей и образования сделать.
Вон прежняя проректорша ушла - все вздохнули с облегчением: ору меньше стало. На новом месте работы теперь всех криками разогнала)) Теперь бы еще с этими что-то сделать и наладить нормально работу. А коллектив рабочий тут же правда уникальный. В Москве начальство тоже не понимает, что этот вуз очень нужный, особенный и крутой, только дайте людям работать нормально!
Может, скоро тут так жахнет от возмущения, что руководству мало не покажется. К тому все идет.

Тут писали и про плохих преподов. Всякие есть. Но если бы работа была налажена правильно, если бы руководители за людей считали своих же сотрудников и могли организовывать процесс, то ситуация бы и с этим улучшилась.

За бесстыдную работу руководства оценка ноль с минусом.
За самоотверженную работу мастеров пять с плюсом. Еще раз. Если и удается здесь еще хорошо учить, то благодаря не руководству, а вот таким преподавателям, и вопреки всем стараниям руководства.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы