Оценка

ИНМТ УРФУ ПЛЕВАТЬ НА БЕЗОПАСНОСТЬ СТУДЕНТОВ!
У меня нет цели засрать кого-то, я просто покажу что просиходит внутри стен университета. В качестве примера кафедра ПТМиР.
Кабинет М-232 полностью заставлен якобы "макетами"(грудой не работающего железного хлама), что даже просто пройти не удариться обо что нибудь трудно. Макеты созданы чтобы их демонстрировать, изучать их устройство и работоспособность, а не чтобы они мертвым грузом стояли, занимали огромное количество места в учебной аудитории и представляли опасность для студентов, потому как эти железяки по весу не пушинки! Опасные углы профильных труб, разломанные станки, опасная стремянка, которая несколько раз при мне чуть не упала, кругом пыль, грузь и горы железного хлама, который просто стоит годами и всем по..рать на него и на безопасность студентов. Никто ничего с этим не делает и студенты молчат и мерятся, но как говорится до первого случая. Пока что нибудь не произойдет ничего с места не тронется! Вот они и выжидают, когда же эти железяки кого-нибудь пришибут!
Далее аудитория М-135.
Аналогичные стенды(хлам)! Несколько из них установлено на подставках, а остальная часть ПРОСТО ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ! Детали тяжелые закреплены очень плохо, а то что просто валяется выглядит как помойка. Ощущение что пришел в шараш-гараж к слесарям-алкашам! И преподавали как раз таких слесарей из себя и представляют, которым плевать на состояние кабинета и, соответственно, на студентов тоже!
Главный вопрос: Кого вы там учить собрались в таких шараш-кабинетах?
Вместо того чтобы наезжать на студентов и требовать с них что-то, сначала на себя посмотрите кто вы и что из себя представляете?!
ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ - ДОРОГА ВАМ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА!
ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ СПИРАЮТ НА ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А САМИ "МОЛОДЦЫ" - ШАРЛАТАНЫ!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы