Оценка

Я училась на гостиничном деле и могу сказать, что Вуз очень слабенький.
Хороших преподавателей очень мало, часто стали ставить преподавателей, которые даже не знают предмет ( в открытую говорят, что никогда его не вели и профиль у них совершенно другой и лекции построены на рассказах о жизни ) , часто берут первый сайт и диктуют с него информацию. Если хотите выучить английский, то вам не сюда, каждый год менялись преподаватели и пары были пустой тратой времени. Организованность деканата(как и всего института) на нуле. Могут потерять спокойно ваш дневник практики и потом наезжать на вас, что вы его не сдали( аналогично с зачетными книжками).
Да и тот факт, что факультет экономики не прошел аккредитацию и его закрыли говорит многое о данном заведение.
Проучилась тут 4 года, с дипломом была тоже целая эпопея. Но отучилась на отлично, диплом красный, но в друглм вузе со своими знаниями я не котируюсь на отличницу. Уровни совершенно разные.
За время обучения в институте я насчитала 8 преподавателей, которые действительно дали знания. И то многие из них ужк не работают. Могу сказать, что зав. кафедры Ковалева Н.И. - это сокровище данного института.
Иностранный язык(второй) преподают хорошо, но наверное только из-за того, что он проходит не в институте , а в отдельном учреждение , которое заключило договор с нашим вузом.
Не советую туда поступать, если хотите работать по специальности, то нужен англиский на разговорном уровне, а тут вам его не сделают даже средним...

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы