Оценка

МАИ это повторение истории нашего государства, но в рамках некоторого
подражания элитами внутреннего масштаба университета МАИ, большинство которых были воспитаны в эпоху СССР (с пионерами, комсомольцами и КПСС).
Почему на сегодня вдруг отменили сроки выборов ректора МАИ+МАТИ?
Ранее в соответствии с письмом Первого заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Н.В. Третьяк от 31.07.2015 г . № НТ-865/12 на заседании Учёного совета МАИ 6 августа 2015 г . принято решение о начале процедуры выборов ректора МАИ на альтернативной основе. На этом же заседании утвержден состав комиссии по выборам ректора МАИ .
Такое решение Минобрнауки РФ о выборе ректора МАИ в период отпусков преподавателей и каникул у студентов (аспирантов) очень напоминало по срокам и не только августовский путч 18 - 21 августа 1991, который стал фактически, причиной дальнейшего развала СССР...
Этими сроками выборов ректора был крайне возмущен коллектив
присоединившегося к МАИ университета МАТИ. Только после обращения в Минобрнауки РФ "путч" в МАИ удалось погасить.
Ждем новых сроков выборов ректора МАИ + МАТИ и всенародно примем в нем участие. Главное, что бы выборы ректора МАИ не отразились в
худшую сторону и не привели к дальнейшему понижению уровня образования в МАИ + МАТИ.
Обучаясь в МАИ, Вы, кроме того, имеете шанс стать политиком высокого уровня, как Егор Кузьмич Лигачев, Юрий Рыжов, Светлана Савицкая и др., получив закалку в таком дружном коллективе подлинных ученых.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений