Оценка

Хуже ВУЗа в Москве вы не найдете, гарантирую.
Приехав подавать документы, была неприятно удивлена состоянием помещений, и неприятные впечатления на этом не закончились. Приемная комиссия организована самым отвратительнейшим образом: четко обозначенной очереди в кабинеты нет, каждый входит когда пожелает; сотрудников комиссии по пальцам пересчитать, и те позволяют себе внезапно покидать рабочее место; это единственный университет, где приемная комиссия не делает копии для абитуриентов; информация о поступающих обновляется очень редко (раз в 2 дня); и вишенка на торте: РЕЙТИНГОВЫХ СПИСКОВ НЕТ. Всем абсолютно наплевать, как ты будешь оценивать свои шансы на поступление, списки они публикуют 27 числа, в то время как в некоторых ВУЗах уже заканчивается прием документов.
На все это я могла бы закрыть глаза и не писать отзыв, если бы не случилось то, что по-настоящему повергло в шок. Я сдавала ЕГЭ по разным паспортам, о чем предупредила в приемной комиссии и отдельно приложила лист о ранее выданных документах. Из-за отсутствия рейтинговых списков, которые в итоге появились 24, а не 27, я не подразумевала, что мои результаты по старому паспорту не учтены. Сотрудник комиссии при мне вводил данные в компьютер, и в итоге моих результатов просто нет.
Эта ситуация четко дала мне понять уровень ВУЗа в который я, к счастью, не поступила. Если подобное происходит в приемной комиссии, боюсь даже представить подход университета к образовательному процессу.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы