Оценка

Всем привет) учусь на пятом курсе, осталось только защититься.
Само обучение не сложное-нет сторгих преподователей, которые не пускают опоздавших и нет необходимости вставать в 7 утра или отпрашиваться постоянно с работы. Всё зависит от тебя на солько ты хочешь учиться, на сколько это необходимо, или просто тыкать пальцем в небо отвечая на тесты. На мой взгляд очень удобная система обучения, если маленькие дети, или нет возможности отлучаться с работы на сессию и пр.
По поводу ИГА-вопросы (их 72 шт, по 3 шт на билет итого 24 билета)в выкладке "ВКР и ИГА" в сиситеме СДО, открыты с начала учебного года. зашла в сентябре-октябре, все вопросы были. кроме этих ворпосов других в билетах нет. госники были в мае, т.е. за пол года можно подготовиться, покопаться в библиотеке и интернете и составить ответы. Примерные даты экзамена и защиты сообщили в декабре, точные за три недели примерно. На самом экзамене не валят, задают вопросы по билету, и в целом по специальности. Не страшно, если есть хоть чуть-чуть знаний, главное не нервничать и хорошо подготовиться. Живу не Москве, поступала в Ташкенете, акция с планшетами тогда ещё не было)) но желающих учиться и тогда было не мало, надобности приезжать в Москву не было. Поступать не поступать из за планшета это дело каждого...
По поводу того, что методист не всегда отвечает, мне повезло) моя всегда была на связи в будние дни с 9-19, и так ж есть её контактные телефоны на всякий случай.
Кто-нибуль из присутствующих уже защищался? поделитесь как проходит сама процедура?))Болезненно или не очень? как вы показывали презинтацию?

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы