Оценка

Так как я-человек-спорт, то не могу не сказать об академии, где главной задачей является выявление и развитие физических способностей граждан и улучшение здоровья каждого человека.
Академия основана в 1960 году. Роль ее велика: развитие олимпийского движения, физической культуры и спорта в России. Лучшие преподаватели получили шанс переждать свои знания ученикам и те, в свою очередь, этим гордятся.
Более 3000 студентов обучаются в этом заведении, в это число входят и иностранцы. Какого вида спорта вы здесь только не встретите: спортивная режиссура, волейбол, гребля на байдарках и каноэ, баскетбол, футбол, акробатика, художественная гимнастика и многое другое! Широкий спектр предлагает свои образовательные услуги всем желающим вступить на путь здоровья и получить блестящую профессию!
Я бы особо отметила, что в данной Академии имеется и группа для лиц с физическими отклонениями и нарушениями. Это очень важно, чтобы любой гражданин, независимо от своих способностей мог заниматься тем, что принесло бы ему долю здоровья в жизнь!
Отличается Академия также и наличием современной учебно-спортивной базой-стадионом с синтетическим покрытием, позволяющим добиваться высших результатов и всегда высоких достижений в любом виде спорта!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы