Оценка

Ребят, не ходите в этот институт. Это шарага. Я закончила Колледж с красным дипломом. Вступительные экзамены сдала отлично. Но меня определили на платную форму образования. Я забила и стала учиться в этой шараге. На заочке. Деньги полетели только так. Помимо того, что я платила за полугодия, так приходилось и за экзамены, и за курсачи платить. Просто потому, что задание на сессию не выдают заранее. И все приходится делать за месяц. А узнавали мы о сессии за месяц-2 до ее начала. Расписание вообще непонятное было.
В деканате сидит та еще хамка, у которой на стене висит картинка с надписью(видимо, ее жизненное кредо): а я горжусь тем, что я стерва, бедой и пушистой бывает только плесень. ...да ты не стерва, ты с#ка.
И это еще не все. В Заключительный год этого обучения нам объединили две сессии в одну. Итого: около 10 экзаменов, 5 курсачей и 7 зачетов. За месяц! И плюс госы. Но Венцом всего стал диплом и практика. За те деньги, что пришлось отдать можно просто купить диплом и не учиться вовсе. Вот такие дела. Преподы из рук вон мерзкие. Особенно отдельные особы. Ведут себя отвратно и надменно. А когда смотришь на них в перерывах-создается впечатление, что они не преподы, а тупиковая ветвь развития. Впрочем, так и есть. Злые, алчные и стервозные. А на защите диплома они жрут то, что приносят студенты. Прямо на защите..
Короче, если в вашей жизни не хватает дерьма-come on, baby.поступайте.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы