Оценка

Закончила СибГУФК этим летом. Поступала по принципу "Раз спортивная карьера загублена,хоть так буду ближе к спорту". Поступила, поучилась, поняла - моё! Да, сложно было сдавать нам не спортсменам все нормативы, но сдавали. Иногда и на экзаменах-зачетах было не просто (это тебе,моя любимая экономика)!
На кафедре туризма, на которой я и училась, работают отличные люди. Завкафедрой,конечно, нам говорил, что мы бестолочи и работать нам продавцами краски на оптаре, но когда были проблемы,помогал.
Конечно любовь и уважение преподавателей надо было заслужить своим трудом и не столько хорошей учебой, сколько участием в жизни универа, кафедры.
Если хотите ощутить всю прелесть студенческой жизни,будьте активистами. Играйте в "Винегрете",играйте в КВН, танцуйте в "Адреналине",в "Молодости" ,в "Адажио", жить будет легче (деканы любят нас,трудяг).
А кто будет трудится на пользу свою и универа, будет награжден поездкой в солнечные края и дополнительной неделей каникул, где-нибудь на Средиземноморском побережье.
Любите спорт,цените студенчество,оно так быстро проходит.
СибГУФК,скучаю,жди в аспирантуру!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы