Оценка

Ребятня в реале надоело участвовать вашем детсатском гомоне блин!! Потому в дискуты никакие неступал бесполезно с лохозными неудачниками спорить тупыми!!
Рудн классный вуз имеет мировое звание и престиж элитный все это знают и признают государство наше с президентами!!! Они тут бывали и ООН тоже собирался в круглых столах в кресте!!!!! Я это знаю несмотря был тогда школьником и готовился к РУДН сидя на учебниках и важный монографиях трудах!!! Много перелопатил чтоб сюда попасть на БЮДЖЕТ!!! САМ поступил ЧЕСТНО!!! Ответ прост учил экономику и финансы читал ведомости и форбз зная все новинки на опережение сокурсников и учителей! В общем всегда на верхе и в форме!!!! А вы всегда были кучкой зловонных харьков зловонно истошинвших в собственном смраде от бессильной злобы на экономфак рудн потому что вас отсюда выгнали поимев как и положено с лохами не знающих надбавочную стоимость и ценовой эффект на старших курсах!!!! Про эмиссирование цбшек я ваще молчок!!!
И я реально не в понятках почему мой пост зачистке??? Я за РУДН!!! Я люблю свой факультет!!! А его восстановили когда удалили!!! Да это лирика!! К вам ребятишки по советую больше учить и Ботать как вкалытый тогда и завидит станет меньше с гнусной злобой!!! Чао любите труд и людей тогда и учеба в рудн вам не покажется так сложной!!!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы