Оценка

У меня на стомате учится дочь. Поступили в Маймонида, т.к. баллов хватило только на него (при поступлении лишних документов никто не запрашивал и организовано все было довольно разумно, я была лично). Сейчас уже закончен 1-ый курс.
За год обучения с нас никто не взял ни копейки, все здавали сами. Не могу сказать что она очень много учила, и что спрашивали очень жестко, но тем не менее сессия здана, какие-то знания получены!!!!
Однокласница дочери поступила во 2-ой мед., а вот дальше информация для размышления всем: детишки гуляли весь год вместе, учили примерно одинаково(от сессии, до сессии...) Однако, для того, чтоб однокласница перешла на второй курс, её родителям пришлось выложить денежку, аж за 3 предмета.
В ИТОГЕ: Что одна, что вторая на 2-ом курсе! Знания примерно одинаковые,но у нас год обучения значительно дешевле.Если поумнеют и повзраслеют, то получат знания вне зависимости от ВУЗА, только мы немного сбережом денег и нервных клеток!
И еще хочу добавить о руководителях и преподавателях (пришлось со всеми пообщаться в силу обстоятельств) на удивление очень приятные, чуткие люди, за год произвели впечатление грамотных специалистов и хороших психологов.
Так что решайте сами и не обращайте внимания на негативные отзывы (ведь всё оносительно) Всем удачи

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы