Оценка

Планировала поступать в аспирантуру (заочное) по направлению 13.00.03 коррекционная педагогика на кафедру логопедии в 2017 года.
Столько хамства я еще не получала в своей жизни от университета!
Интересовала информация по поводу реферата (оформление, количество страниц и т.д., как получить заключение базовой кафедры).
Позвонила на кафедру логопедии ((812) 232-15-57) на мои вопросы никто не захотел ответить. Ссылаясь на то, что "без публикаций со мной никто разговаривать здесь не будет". На моё возражение, что на официальном сайте написано, что можно подготовить реферат, и я его могу принести и переделать, как им надо - ответ была один: "Мы ничего не знает, кто у Вас и что будет принимать. Скоро все уедут. Звоните в понедельник."
После этого по почте связалась с начальником отдела аспирантуры и мне был дан такой ответ:
"По правилам Вы можете представить реферат. Особые требования не обозначены, т.к. Вы должны продемонстрировать свои способности к научно-исследовательской работе. Поэтому и темы для рефератов у=кафедры не формулируют. Без опубликованных научных работ в этом году будет реально сложно поступить, т.к. баллы, начисленные за индивидуальные достижения будут включаться в общую сумму баллов, а не учитываться при равных баллах полученных на испытаниях, как это было в прошлые годы."
Позвонила в понедельник на кафедру. На мои вопросы о реферате(оформление, заключение) мне сказали, что вся информация в отделе аспирантуры. Кафедра логопедии не знает ничего по поводу реферата. В грубой форме отправили меня на сайт университета, искать всю информацию там, бросив трубку.
Затем позвонила в отдел аспирантуры ((812) 314-75-68). Там мне ответили, чтобы с кафедрой я разбиралась сама, и они не курсе реферата, заключения и т.д. Это не их работа. Так как реферат они не проверяют и заключение не пишут.
На мои возражения, что я только что разговаривала с кафедрой и меня направили к ним, мне ответили: "Ну и не надо к нам поступать тогда."
Считаю данное отношение –неприемлемым!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений