Оценка

Я учусь дистанционно и была зачислена в конце мая, доступ к личному кабинету мне удалось получить только в начале июля. Оказалось, что все учебные предметы за 1 семестр мне нужно сдать до 1 августа (то есть за месяц семестр сдать) и я сдала… После чего вернувшись из отпуска в августе обнаружила что у меня появился новый предмет и срок сдачи теста по нему стоит 1.08., а предмет появился 6.08, я написала куратору, Витюк Юлии, она спросила есть ли этот предмет по учебному плану. По учебному плану на мегакампус этого предмета у меня нет, но в зачетной книжке так же на мегакампусе он есть. Юлия ответила, что предмет надо сдать. Я спросила как? Ведь тест уже закрыт и был закрыт, когда вообще у меня этот предмет появился. Она ответила что подключит в сентябре мне возможность сдать. Тогда я еще не обратила внимание, что в зачетке на мегакампус появился и еще один предмет, которого также нет в учебном плане и по которому нет никаких материалов на портале еэдукэйшн. Я подумала ладно.. в сентябре разберемся. И оплатила второй семестр.
Теперь же, в сентябре, оказалось что доступ на еэдукейшн мне вообще закрыт а на мегакампусе в разделе учебные дисциплины написано что ни одна дисциплина не подключена. И как это понимать? Это отчисление?
Я написала Витюк Юлии и жду ответа.
В деканат дозвонится было невозможно как с самого начала, так и сейчас. Что теперь делать? И как хотя бы вернуть деньги, внесенные за 2-ой семестр?

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений