Оценка

Дорогая Наташа!

Вы пишете: Очень при очень люблю животных))) никогда не ударю и не убью, а убью того кто их обижает (если увижу) :-) Я рочитав отзывы других людей поняла о том что взятки есть и некоторые преподы психи и т.д. это меня не волнует! Я хочу узнать возможно ли поступить без ЕГЭ? Есть ли бюджетные места? И есть ли места в общежитии? Дело в том что я живу в городе Клин Московская Область.После 9 класса поступила в колледж, на факультете Земельно-имущественное отношение (в Клину).Закончив его хочу ну очень хочу быть ветеринаром:-) Хочу их лечить делать какие либо операции и т.д. подскажите пожалуйста как да что ???

Чтобы стать ветеринарным ВРАЧОМ (именно так называется наша специальность) одного желания мало. "Очень при очень" (какое выражение, Ожегов отдыхает!!!) мало!!! Нужно еще терпение и труд. И некоторая смелость тоже. И понимание цели тоже не помешает. Судя по Вашему тексту, Вы не очень понимаете, чего хотите.

А Вы в курсе, дорогая Наташа, что ветеринарный врач - не мать Тереза??? И наша работа не сплошь розы и песни? И не всегда все заканчивается так, как нужно? И смертельные случаи бывают? И эвтаназию приходится проводить? И трупы, бывает, вскрываем? А уж как мы обижаем животных, просто ужас!!! Наркоз даем, горькие таблетки в рот пихаем, уколы делаем, и на операциях по живому режем!!! И делаем не "какие либо", а необходимые операции.

Если Вас все это пугает, лучше выберите другую профессию. А животных любите не как ветеринарный врач, а просто так. Здесь не место впечатлительным барышням.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы