Оценка

Это не вуз, а лохотрон, и я на него повелся, а мог быть инженером.
В начале 1-ого курса, после 1-ого семестра, очень многие из моей группы ушли в никуда, т.е. потеряли год, и правильно сделали. Мало кто перевелся после 1-ого курса, ибо реально сложно, и в вузы посредственные государственные. Остальные, поняв процесс, пассивно "учились". Еще Багратуни сказала, что мол дол6**ы, раз пошли сюда учиться, не буквально конечно же, ибо работу не найдете.
Не важно из какого ВУЗа преподы, они учат по программе, данной им деканатом. Здесь дают одну теорию, практики никакой. Я помню, мы доставали учебник Лаврушина и карандаш, и подчеркивали, что диктует препод. Выше упомянутый Смирнов М.К., что из ФУ, конечно, хороший мужик, и препод, сдавал у него на 5-ки, но давал одну теорию, никаких задачек и прочего, помню он жаловался, что времени ему дают мало, и приходится так. Сюда не стоит идти уже хотя бы потому, что он коммерческий, во-вторых не дает знаний. И не надо говорить, что от студента зависит. Здесь были те, кого как-то оставляли на второй год, у кого хвосты за 10 штук, вроде даже кого-то отчисляли, но для этого надо стараться. Были те, кого я в первый раз увидел лишь только на ГОСах:( Кстати, их почему-то нередко не сдают. 1 место в рейтинге - это количество студентов среди негос. шараг.
Работу найти после нее можно, если знаете английский, как русский, и самообразовывались всякими межд. сертификатами. Оценки здесь ни о чем не говорят. Ну как? Стоит сюда идти?:)

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений