Оценка

На первом курсе замечаешь главный обман- по дополнительной программе 10 часов английского. Это включая 6 или 4 часа по ГОСТ. Берут одинаковую сумму за семестр! У юристов это аж два года "просто так" (по сумме немного меньше, т.к. 2 из 10 часов ведёт носитель языка).
Несколько раз была дыра в расписании когда учишься в группе с теми у кого есть дополнительный иностранный язык, а у тебя нет (1,2,5 пары предмет, 3-4 иностранный).
На другом курсе был шум: жаловались что по специализации "Финансовый менеджмент" нет нормального преподавателя. При том что до них вёл ректор (который не сменился! И до сих пор он же). Трое только из-за этого ушли, преподавателя только благодаря этому сменили (не на ректора).
Система оплаты преподавателей повременно-премиальная. В итоге можешь словить тройку, а это потеря права на "свободное посещение" (семинары не нужно отрабатывать, причём за ваш счёт), т.к. за двойку преподаватель может потерять деньги. Правда деканат преподавателей не палит, но всё равно редко можно без оплаты закрыть хвост (посещённые семинары, но на двойку, практически никогда не отрабатываются, в семестре один-два на предмет). За просрочку курсовой денежный штраф.
На пятом курсе график вторник-четверг-суббота. Попробуй найди работу, что мешает начинать хоть и в 15-16 в эти дни. Расписание можно посмотреть на сайте.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений