Оценка

Учусь на заочке, на юриста. Началась сессия, начались приключения!
Преподаватель Губанова И.В. - на студентов обзывается, грозится, что не поставит даже 3 (удовлетврит.).
В начале экзамена сама ГУБАНОВА сказала, что на подготовку дается 15 минут, в итоге....дала 3 минуты, сказала идти отвечать!!! попросила ее еще минут 5-7 на подготовку, так она начала грозится, что если не отвечу ей прямо сейчас, то она поставит сразу 2, и даже слушать не будет!
В итоге, я начала ей отвечать, придралась ко всему! Мне попался вопрос, я его знала хорошо! Вcе ответила, в ответ услышала "ты это не знаешь, это не знаешь, ничего не знаешь", далее вообще выдала, что 2 нед. назад были поправки в кодексе, и начались сплошные оскорбления! От такого поведения преподавателя я просто в шоке!
Из группы сдало ГП человека 3! И самое интересное....доехав до дома, ради интереса решила посмотреть эти изменения в кодексах, так ни каких изменений по моему вопросу не было, аж с 2013 года!!! стало интересно, ввела свой вопрос полностью и поняла, что я ей отвечала, было все правильно, но она мне поставила 2!!!
Подавать на Апелляцию смысла нет, т.к. не было времени даже написать половину мыслей на листок, по которому смотрится жалоба! Очень сильно разочаровалась в самом вузе, что на данный момент, уже не хочется готовится к следующим экзаменам, думая, что каждый последующий преподаватель, будет заваливать так же ,как и Губанова, такое чувство, что она хочет получить конверт, чтобы поставить нормальную оценку!
И еще, для студентов заочников, ни один преподаватель не делает скидку, на то что Вы работаете, и им просо плевать, что у Вас нет толком времени на подготовку к сессии!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений