• Главная
  • Новости
  • В текущем году в Москве появилось 7 новых школ и 21 детский сад

В текущем году в Москве появилось 7 новых школ и 21 детский сад

11 ноября 2019 г. 0
Марат Хуснуллин (заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства) сообщил, что в столице за 10 месяцев нынешнего года было построено 7 школ и 21 детский сад.
В текущем году в Москве появилось 7 новых школ и 21 детский сад

Также сообщается, что до конца 2019 года планируется завершить возведение ещё не менее 5 объектов образования, а до конца 2022 года – свыше 200 социальных объектов. В число последних войдут 82 детских сада и школы, 45 спорткомплексов, 19 объектов культуры и 72 объекта здравоохранения.

Как заявил Хуснуллин, один из основных приоритетов работы Стройкомплекса – это создание качественной и комфортной городской среды, которая обеспечена всей необходимой инфраструктурой. Требуется создать социальные объекты шаговой доступности в тех жилых районах, в которых есть такая необходимость.

Можно отметить, что в Москве активным образом развивают социальную инфраструктуру, создавая все необходимые условия для жителей разных районов столицы. У большинства мужчин нашей страны не было секса с девушками других национальностей. А такая экзотика, даже если речь о стройной казашке с роскошными волосами или о японочки с миниатюрным формами, влечет каждого самца. Любая индивидуалка в Сургуте исполнит все твои прихоти в постели, она ждет звонка прямо сейчас, поэтому выбирай анкеты, листай фотки и оценивай ее способности, договаривайся о встрече и готовь бабки для вознаграждения за незабываемую ночь.

Комментарии