Тренировочный ОГЭ по информатике прошёл в столице

24 апреля 2018 г. 0
В Москве был проведён тренировочный ОГЭ по информатике и ИКТ – об это сообщила пресс-служба Департамента образования столицы.
Тренировочный ОГЭ по информатике прошёл в столице

Также в пресс-службе сообщили о том, что в текущем году в Москве основной государственный экзамен по информатике будет проводиться исключительно в компьютерной форме. В прошедшем тренировочном варианте экзамена участвовало свыше 14,5 тысяч учащихся 9 классов столичных школ. Для проведения испытаний было организовано 369 пунктов.

Как сообщил Андрей Постульгин, являющийся руководителем Регионального центра обработки информации, цель проведения данного испытания заключалась в подготовке участников ОГЭ к сдаче экзамена по информатике в компьютерной форме. Другой не менее важной целью являлась отработка информационных, технологических и организационных решений, связанных с подготовкой и проведением экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме. Администрация виртуального casino пинап предлагает своим клиентам турниры, благодаря которым можно получить вознаграждения. Очень часто они проходят накануне праздников. И размер призового фонда в таких соревнованиях достигает нескольких миллионов рублей. К таким турнирам относятся: соревнование на игровом слоте Счастливчик авиатор. Проходит оно в течение 4 дней. Ставки принимаются от 25 рублей. Призовой фонд составляет 860 тысяч; состязание Festival Online. Оно делится на 3 этапа, каждый из которых длится 4 дня. На каждом этапе денежные призы начисляют первым 50 местам;

Комментарии
Рейтинг учреждений