• Главная
  • Новости
  • Иннополис принимает финальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Иннополис принимает финальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

15 апреля 2019 г. 0
Пресс-служба Министерства просвещения РФ сообщает, что в Татарстане стартовал финальный этап всероссийской олимпиады среди школьников по информатике. В качестве площадки для его проведения был выбран Университет Иннополис.
Иннополис принимает финальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Фото: university.innopolis.ru

13 и 15 апреля пройдут два тура. В них примут участие 266 школьников, которые представляют 59 регионов страны. Работы участников будут оцениваться жюри. Победители и призёры олимпиады по информатике будут объявлены 16 апреля на торжественной церемонии закрытия.

Школьники не только примут участие в интеллектуальном состоянии, но и встретятся с преподавателями. Кроме того, их ждёт посещение лекций, экскурсии, знакомство с лабораторией робототехники и студенческими клубами университета, различные развлекательные мероприятия.

Всероссийская олимпиада школьников – это система предметных олимпиад, которые проводятся каждый год. В них участвуют учащиеся образовательных организаций, где реализуются общеобразовательные программы. Данная система помогает выявить одарённых школьников с 5-го класса. При успешном попадании в призёры школьники выпускных классов получают возможность поступить в любой вуз по профильному направлению без сдачи экзаменов. Кроме того, победители и призёры, являющиеся учащимися 8-11 классов, принимают участие в международных олимпиадах. Найти проститутку в Спб очень просто, всего то нужно зайти на сайт spbgirls.club и выбрать приглянувшуюся путану из каталога.

Комментарии